Полезен бег, длительные пешие прогулки, прыжки на скакалке, занятие в тренажёрном зале не менее 3-4 раз в неделю, пересмотреть пищевой рацион, навсегда забыть о лифте Можно купить диск DVD по шейпингу для начинающих для занятий дома (Шейпинг эффективнее аэробики) Заниматься дома нужно каждый день по 40-60 минут
Нужно есть преимущественно белковую, обежиренную пищу (Отварную рыбу, отварное мясо, котлеты на пару, обежиренный творог -1-2 %. В неделю можно есть два раза по два отварных яйца или в виде омлета. Кефир обежиренный-1 %, молоко только разбавленное чаем. Сметана не более 10 % жирности. Творог лучше заправлять не сметаной, а 1, 5 % фруктовым йогуртом) . В пищевом рационе должно быть побольше сырых овощей и фруктов (Кроме винограда, бананов, дыни) . Из пищевого рациона исключить мучное (Хлеб употреблять только ржаной) , исключить животные жиры (сыры, маргарин, сливочное масло) , шоколода можно съедать не более 30 грамм в день (Т. е шоколадную плитку нужно делить на три дня) . Полезны морепродукты: кальмары, криветки, нежирные сорта рыбы: минтай, горбуша, из круп -гречка, рис, но не более 200 грамм за приём, тушёная капуста, кабачки, овощные супы-рагу, отварные куринные грудки. . Исключить кофе, алкоголь, сигареты. Пить побольше минеральной воды без газа, зелёного чая, 1% кефира, растительные мочегонные средства, которые можно посмотреть в аптеке. В сутки нужно выпивать 1,5-2 литра жидкости. Желательно не есть после 6-ти или хотя бы за 4 часа до сна. Ужин должен быть малокалорийным и желательно белковым или овощным. (Напр. обезжиренный творог -1-2 % или салат)
Общая каллоройность пищи в день должна быть около 1200 килокалорий пока не похудеете. Затем не более 1500-1700 в течение всей жизни. (Белковую и растительную пищу можно есть вдоволь) , Размер порции пищи должен быть небольшим -200-250 грамм
Навсегда забыть о фаст-фуде, чипсах, жареном, копчёном, солёном, газированной воде. соках из тетрапаков (Можно пить только свежевыжатые соки) . Сладкое ограничить до минимума (Сахар заменить мёдом)
Я делаю антицелюлитные обвёртывания в домашних условиях
На кожу бёдер наноситься скраб (Лично мне нравятся скрабы марок "Чистая линия" и "Грин мама". ) Затем наносится антицеллюлитный состав. В миску на глаз льётся оливковое масло и в него добавляются пять капель эфирного масла апельсина, пять капель эфирного масла можжевельника, пять капель эфирного масла жожоба. Всё перемешивается и наносится на кожу масажными движениями. Затем участки тела на которые был нанесён состав обматывается пищевой плёнкой и одеваются тёплые штаны. Состав держится 40-60 минут. Обвёртывание делаются в течении длительного времени с небольшими перерывами. Можно делать медовый самомассаж проблемных зон в домашних условиях
Интересна система похудения Екатерины Миримановой "Минус 60" Поспрашивай её книги в книжных магазинах. Главное достать первую книгу. У Миримановой есть официальный сайт в Интернете
http://www.koob.ru/mirimanova/sistema_minus_60
Если у Вас есть финансовая возможность в центрах врачебной косметологии достаточно-эффективны процедуры: мезотерапия, электролиполиз, эндермологический массаж
Здоровый образ жизни
лучшие способы похудеть. рецепты плиз
Лисси Мусса "Сделаем из тушки фигурку. "
Е. Ммириманова "Минус 60".
Из самых полезных и безвредных это:
1. Не есть после 18-00.
2. 1-2 разгрузочных дня в неделю
3. Сочетание пунктов 1 и 2.
1. Не есть после 18-00.
2. 1-2 разгрузочных дня в неделю
3. Сочетание пунктов 1 и 2.
Есть каждые 2,5 часа, порции должны быть небольше 200 г.
Если связано с нарушением гормонального уровня, то прекрасно помогает алюра! Убирает объем и вес при этом подтягивая кожу!
У компании "Леовит" есть программы сбалансированного питания для снижения веса «Худеем за неделю» . Меню разные, вот 2 ссылочки на самые вкусные. У меня многие знакомые их полюбили и результат у всех хорошие.
Покупать лучше в аптеке, а не в магазинах. (мне так кажеться)
Если нужны подробности, напишите, поделюсь впечатлениями.
Удачи!
http://www.corp.leovit.ru/things_202.html это вкуснее и там есть обсуждения на форуме
http://www.corp.leovit.ru/things_283.html
Удачи!
Меньше кушать, особенно сладкого, мучного, жирного. Заниматься спортом)
Если не есть или по-минимуму, то скоро "коньки отбросишь". Поэтому худеть не стоит, посмотри на себя с другой стороны,: хорошего человека должно быть много
Добрый день. Похудеть естественным способом без лeкарств и диет поможет структуированная вода фирмы Аквабионика: RMB System.
Комплекс RMB применяют также для поддержания и восстановления жизненного тонуса. Подробнее на http://www.svoybiznesdoma.com/?page_id=142
Обращайтесь, выпишу RMB напрямую от производителя с 30% скидкой.
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fcv.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.ss переходи заказывай и худей!