Очищающий салат "Метёлка для кишечника".
Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Здоровый образ жизни
Как похудеть к лету?
Чтобы впредь не задавать таких вопросов, надо круглый год следить за своим питанием и заниматься спортом. Инструктор по фитнесу.
Есть голой перед зеркалом
Рот на замок. Эффект не заставит ждать
кушать через 3 часа сколько входит в 200гр стакан
исключить сахар и мучное, диетами себя не мучай-не помогут, а после них еще сильнее поправишься
и физические нагрузки-хотя бы велотренажер илибеговая дорожка, обруч по вечерам
Добейса максимального коэффициента в соотношение Движение/Жратва.
И питайся как можно чаще и минимальными порциями.
жратьменьше и больше двигаться... и после 6 в рот нечего сьедобного не совать))))))))))
Думаю, просто с едой потерпеть надо. Но здесь сила воли нужна. Удачи вам.
Я сижу на отварной грече с зеленым чаем и все помогает.... Не голодаю, но другим ничем не питаюсь больше вообще.
У меня подруга за 2 недели сбросила вес достаточно просто. Но, к сожалению, не каждый желудок это выдержит. Вобщем, так, стакан гречки на стакан кипятка, в кастрюльку, на ночь оставляешь и ешь в течение дня, больше ничего есть нельзя, ну может быть только фрукты. . +физ. нагрузки. через 2 недели перерыв
спрот
лечебные пиявки... и булок сдобных на ночь не хавать)))