Здоровый образ жизни

правда, ли что можно спокойно и здорОво прожить жизнь с сильным ограничением сладостей?

Cyлтан Ахмад
нужно просто выдержать недельку без сладостей... чай вообще без песка, можно купить заменитель... на вторую неделю... сахара особенно не захочется, а чувствовать себя будете "на ура"...постепенно все войдет в норму и проблем с этим не будет..
Наталья Савина
Лучший ответ
Господь нам дал плод .листок цветок и воду все ребята будьте здоровы
я вот например вообще не люблю сладкое ))))))))))))))))
так что мне параллельно есть сладости или их нет))))
да, только это будет уже не жизнь
Наверно, многие так живут. Кто-то по мед. показаниям, кто-то сохраняет фигуру. Но для меня это смерти подобно.
. Tigranich У вас вес нормальный. И Вам не нужно волноваться насчет сладостей.
я вообще поражаюсь как люди сидят на кремлевской диете. это ж отупеть можно.
я учусь в медицинском и у меня просто волосы (на голове) дыбом встают, когда её всем советуют, да, ограничить нужно сахар, а особенно в кондитерских изделиях, тк они еще и жирные очень, но сильно ограничивать низя. предел 350 гр углеводов
да, нужно есть больше белка, но имеется ввиду нежирной курицы и рыбы (это если хотите похудеть) а так еще обязательно говядинку, чтоб гемоглобин был в норме
если вообще есть какието конретные вопросы, то чем смогу помогу, пиши если что
С.
Санька .
А что же в этом трудного? Жить с разумным ограничением сладкого очень даже комфортно, и для фигуры хорошо, и для здоровья полезно.
Если хочешь "я научу тебя смеятся, я научу тебя любить" кушать несладкую пищу, но питаться вкусно и правильно.

Amurka! А ты на каком курсе в мединституте учишься? Наверное на первом?
я во всем доверяю своему организму! когда мне хочется сладкого
( ну нападает на меня) тогда ем шоколад, булочки в неограниченном количестве, а когда проходит страсть по сладкому, то ограничиваюсь чаем с сахаром. Причем избыточным весом не страдаю.