Здоровый образ жизни

Люди!!!!Как уберечься от энергетического вампира на работе, если я с них нахожусь в одной комнате и он сидит на

Zel_Style Юрий
)) От вампиров проверенное средство - чеснок. Кушай сколько сможешь вечером и утром перед работой, и у вампира сил просто не будет высасывать энергию.

ВНИМАНИЕ: не применять, если в комнате еще присутствуют или часто заходят по работе люди (невампиры)!
Камень Кварц
Лучший ответ
Соблюдать спокойствие, главное - никаких, особенно отрицательных эмоций. Не поддаваться на провокации. Говорить с ним спокойным, тихим голосом. Сам отстанет. И запомните, энергетический вампир всегда провоцирует скандал! Не поддавайтесь.
Asya ™
В мыслях желайте ему всего самого лучшего: поставьте. в мыслях, торт перед ним и все что он любит и просите набраться энергии из этих продуктов. Удачи!
меня учили так-надо себя представлять сидящим в зеркальном шаре-тебе как бы всех видно, а вот тебя не очень-отражает все от поверхности.. моя тетка этому научилась и использует везде-и в транспорте и в людных местах, когда чувствует какое-то неприятие или просто болеет.. попробуй, у меня не получилось, но я правда над этим и не особо заморачивалась, мало усилий приложила-мне лень))
Как только приходите, выстройте мысленно между ним и вами стену. Работает.
Lyudmila Rulimowa
Чесноком его, чесноком..
Andrij Borowets
кукиш в кармане. провереный способ.
Возьми зеркальце и повесь на грудь, лицом к нему, но себе под одежду. Вся вредная энергия будет зеркально отражаться емй самому. Верный способ бороться с завидами, хамами и вампирами.
Андрей Романов
Сделайте усилие над собой и заставьте себя ему улыбаться, но улыбка не должна быть искренней. Над этим нужно потрудиться. Или попытайтесь забыть о том, что он "энергетический вампир". Это тяжело. УДАЧИ!
Клистир с чесноком. Почему с чесноком? Дык от вампиров же.
Представляйте себя в длинной (до неба) прозрачной колбе. Представляйте, что все слова и взгляды этого человека бьются об эту защиту и скатываются вниз не доходя до Вас.. Мне помогает..
Книга Котлячкова "Оружие-слово"
Елена Лысенко
Скажи начальнику, что этот вампир с него тоже энергию высасывает.... Тогда они между собой разберутся, а ты будешь жить спокойно...
Жека Петраков
покажи ему фак!! ! скажи чтоты пялишься все время на меня
сразу перестанет смотреть !!!стыдно станет и посматривай
Можно приколоть английскую булавку с внутренней стороны одежды слева на грудь, поближе к сердцу, головкой вниз - она создает своего рода защитный эллиптический экран, который рассеивает направленную на вас негативную энергетику
Юрий Рыбалко
закидай его чесноком))))
в первую очередь не конфликтовать. любые провокации игнорировать...
смрится
когда сидите постарайтесь скрестить ноги, или руки на груди во время разговора.
S1
Sven 123
Не вступайте с ним в контакт старайтесь ево игнарировать.
Dinara ___________
при разговоре с ним про себя напевай: да иди ты на на на