Здоровый образ жизни
Как заставить себя есть меньше?
попробуй делом заняться! при деле (по дому или хобби) забудешь временно о еде. если совсем хочется что-нибудь запихнуть в рот - жуй сухофрукты! они полезны и не повлияют на фигуру, да и съесть их много по-моему не возможно. можно вместо еды выпить стакан простого кефира, либо яблоко или другой овощ или фрукт - угомонит чувство голода. при завтраке, обеде, ужине, клади на тарелку меньше еды, чем привыкла обычно. норма для взрослого человека со средней (ниже среднего) активностью, около 6-8 столовых ложек еды. и не забывай - все зависит от тебя! никто, кроме тебя самой не позаботится о твоём здоровьи.
Силой воли! Хотя в Индии есть такое дерево съев листик которого не хочешь есть целую неделю (обмани желудок его называют)
просто есть то что не влияет на фигуру.... фрукты например. Притуплять голод!
заставить и все! поменять тарелки на меньшие оптически будет казаться то съела столько же
печёный лук (репчатый) натощак, потом кофе с корицей без сахара. отшибает аппетит до второй половины дня, затем можно повторить.
Ешь фрукты и овощи
Скотч на рот
тренируй силу воли или кога захочется есть, придумай себе какое нибуь занятие.
мне тоже интересно... наверное больше пить
хочу но не буду
Говорят, балерины, чтобы меньше есть, перед едой выпивали стакан холодной воды. Весьма холодной:)