Здоровый образ жизни

Как заставить себя меньше кушать?

Пониманием того,
кто вы,
зачем вы
и что вы хотите.
Ruslan Aliev
Лучший ответ
Есть не менее 6 раз в день малыми порциями, тщательно пережевывая пищу, не отвлекаться на комп или телевизор, тарелку брать плоскую, еды будет казаться больше. Перед едой можно очень медленно съесть капустный лист либо медленно, маленькими глотками выпить стакан воды. Сначала будет тяжело, потом организм привыкнет.
всегда думай о пахучем дерьме перед едой
Иван Зырянов
Чаще смотреть на себя в зеркало в профиль в полный рост и думать кому ты такой нужен!
A.d.i..k S.e.r..i.k....
А зачем морить себя голодом? Просто измените привычки. Когда хочется "заморить червячка" вместо печенья и пр. кушайте яблоки, бананы, персики, арбузы, сырые орешки. Вместо привычного гарнира делайте огромную порцию салата, а все остальное пусть служит дополнением к данному гарниру. Сведите к минимуму или исключите жаренное и сладкое. Запомните, сырой растительной пищи Вы никогда не переедите, организм сам скажет Вам стоп. Со временем желудок стянется до естественного размера.
Это все испробовано на себе, мой личный опыт. В свое время без труда и голодовок я таким образом скинула 15 лишних килограмм и до сих пор держу себя в форме. И никогда не бываю голодной.
Вместо еды ходить в кино, театр, играть в пеинтбол, кататься на картах и многое другое!
Заниматься больше спортом или вообще им заниматься если не занимаетесь.
сходила с ума по этому же поводу.. заболела... сейчас могу задать обратный вопрос-как побороть отвращение от еды и вернуть аппетит назад???? пока не поздно одумайтесь (