Здоровый образ жизни

как мне меньше кушать?

сексом заниматься!!!
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Меньше представляй вкусную еду
Должно быть желание, а значит цель, если этого нет.... значит бесполезно.
==
=Валерий= ==
Рот зашей))))
ешь 2-3 ст. л. отрубей вместе с пищей, они хорошо заполняют желудок. А вообще отвлекись от еды, ведь нельзя становиться рабом желудка. Я раньше ела больше, но сейчас стараюсь уменьшать порции и намного лучше себя чувствую, пью много чая и воды, помогает, только при этом соленого поменьше
Узнать как производят те или иные продукты. Я например никогда в жизни не буду есть куриное мясо, промышленного производства и рулеты, кексы, пироженые.
Считать калории и точно знать сколько надо для поддержания нужного веса.
Тратить деньги на всякую ерунду, а не на еду
перед едой выпить стакан воды! а если хахочешь кушать в позднее время, то лучше съешь яблоко!
Аня Семёнова
Меньше сидеть дома возле холодильника, особенно по вечерам
Tatjana Alieva
воду пейте скоко хотите, если хотите что нибудь пососать: замороженные фрукты, так что: фрукты, фрукты, вода, вода, и до*** терпения
Больше пейти)))
какие-то страшные советы тебе дали. у меня такая же проблема, вроде целый день держусь а к вечеру опять наедаюсь, и ничегно сделать с собой не могу
Влюбиться
зашить рот
Выпивайте стакан воды перед каждым приёмом пищи, разделите на 2 вашу обычную порцию, а оставшееся на тарелке заполните салатом или зеленью, и всё это ешьте медленно, а не забрасывая в желудок не жуя. Ну и на ночь старайтесь ограничиться стаканом кефира или йогуртом. В перерывах между приёмами пищи жуйте морковку, она фигуре не вредит и для кожи полезно