Здоровый образ жизни

Какое есть снотворное безвредное чтоб наладить график дня, ночью не могу заснуть, а днём пронуться

Karl Lontano
Донормил. Это шипучие таблетки. в стакане воды на ночь.
Обязательно озанкомтесь с противопоказаниями.
он продается без рецепта.
Транквилизаторы не надо не в коем случае, будут провалы в памяти. это строго по назначению.
Карина Сапцова
Лучший ответ
И вы думаете что снотворное вам поможет???? Конечно блажен кто верует.... надо просто вынудить себя соблюдать нужный график... чусто ответственности или прочий стимул вам поможет... хотя использование исскусственного освещения очень сильно изменило жизненный цикл людей.... так что тут ничего лучше силы воли нету... хотя часто и сила есть и воля тоже а вот силы воли нету.... но вот лучше всего всеже она и чувство ответственности.. . Н у и не позволяйте себе лениться, вставать как только проснулся а не потягиваясь нежиться в постели еще некоторое время-так и заснуть вскорости.... -ну и постепенно смещать время отхода ко сну .делать 0.5- 1.5 часовую прогулку перед сном.... или что- нибудь другое способстующее успокоению и расслаблению....
перед сном прогулки и обязательно теплые ванны.
Как нас приучили уже по любому вопросу таблетка, вы считаете что это имеет хоть какое то отдаленное отношение к здоровому образу жизни? Пощадите свой организм, не травите, он вам еще пригодится.
Violetochka Valter))
Просто с ночи не спите целый день, на следущую ночь Вы уснете без задних ног, что называется
Ramil Mamedov
Поддерживаю ответ Андрея. а всякие ...памы далеко не безвредны!
Торговое название - мезапам (дневной транквилизатор вроде недавно дешевый был)))) )
МНН: медазепам

Д О П О Л Н Е Н И Е:

мезапам - торговое название (по нему можете спросить в ближайшей аптеке)
меДАЗЕпам - международное непатентованное название (МНН) (это можете считать за действующее вещество препарата и соответственно искать другие лекарственные средства с таким действующим веществом коих много).. .

УДАЧИ)))
Анданте
Состав и форма выпуска
Анданте капсулы:
1 капсула содержит залеплон 5 и 10 мг;
7 шт. в упаковке.

Фармокологическое действие
Анданте оказывает снотворное, седативное, анксиолитическое, противосудорожное, миорелаксирующее действие.

Показания
Тяжелые формы нарушения сна (затруднение засыпания) , приводящие к чрезмерной усталости, затрудняющие повседневную активность и снижающие работоспособность.

Способ применения и дозы
Принимают Анданте внутрь, непосредственно перед отходом ко сну, через 2 ч после приема пищи, либо после того, как больной почувствует, что не может заснуть. Продолжительность лечения Анданте не должна превышать 2 нед.
Рекомендуемая доза для взрослых — 10 мг. Максимальная суточная доза Анданте — 10 мг (следует предупреждать больных о вреде приема повторной дозы в течение одной ночи!) . Пожилым больным — 5 мг (ввиду бóльшей чувствительности к снотворным).
А.
Анаконда .
необходимо обратиться к невропатологу и выяснить причину.