Здоровый образ жизни

Какие витамины вы пьете? и есть ли в них толк? удовольствие не из дешовых

Таня Мишина
Я несколько курсов в год принимаю, без них сразу вижу негативные явления. А чего дорого-то, мои любимые Вита-шарм стоят меньше 100 рублей))) а их принимаю потому, что самые сильные для ногтей и волос.
Ирина Пересейкина
Лучший ответ
Я пью постоянно "Ундевит".
А почему не из дешевых? Не ведитесь за фирмой и упаковкой. Их из одной кастрюли наливают.
Предпочитаю овощи и фрукты, а все витамины в таблетках выброшенные деньги, потерянное время и здоровье.
Igors -Trifanovs
удовольствие это пиво и женщины, а витамины это деньги на ветер
возле компа стоит баночка Ундевита, раз в день рассасываю 3 штуки сразу. Как увижу-пью
Виктор Шматко
Алфавит и нормально. По 2 мес. весной и осенью стараюсь пить всегда.
Rustem Abishev
Витамино-минеральные комплексы Санкт-Питерской компании, только натуральные. Не очень дорого, но очень важно для нас (имеется ввиду - людей) . Это же своего рода "горючее" для человеческого организма. Иначе быстро "износитесь".
Только натуральные! Синтетические очень опасны. Могут накапливаться в организме и вызывать аллергию, отравления.
Элевит, для беременных. Насчет толка не знаю, если здоровье есть то оно есть и без витаминов, а если нет, хоть гавном намажся, толку не будет!
пей обычные доступные по цене.
нечего вестись на то, что парят нам по телевизору.
а в дорогих может и смысла нет только вред один... рекламу сделали... бабло собрали... а то что тот кто пропил эту дрянь покрылся прыщами это не их забота.
Санёк .
Предпочитаю СПЛАТ
Alesja Kos (Stepanjuk)
Я компливит глотаю.... толк есть и большой! особенно по весне когда гормоны лупят.... спать не хочется, бодрит нормально)))))))))))) )
Таня Мишина как витамины бодрят? я больше о внешности думаю)