Здоровый образ жизни

Какие витамины вы пьете? Помогают ли вам они?

Они ни капли не помогают. .
Единственное - это натуральная пища, с подбором витаминов. Это совсем другое дело! ! Улучшилось качество волос и чаще стали расти.. ! Я доволен :)
Владимир Леонов
Лучший ответ
Овосчи и хрукты, ибо http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=8047
Марина Марина
йодомарин, у нас ёда не хватает... трем подругам уже зоб вырезали, страшно
Мультитабс "при нагрузках и стрессах". От компливита, кажется, толку больше
Аптечные витамины плохо усваиваются оранизмом, я принимаю натуральные витамины находящие в качественных продуктах пчеловодства, получаю витамины плюс микроэлементы, все что необходимо организму, и никакой аллергии, сладко, вкусно и можно без ограничения во времени, ведь это еда....
Ваня Севанов
витамины VISION на первый месьц вышел песок из почек через 6 ушло заикание через 8 пропал гастрит, не болют суставы ночью 6 ЛЕТ ПОЛЬЗУЮСЬ НАТУРАЛЬНИМИ ВИТАМИНАМИ
С ноября по март пью поливитамины обязательно, но только купленные за границей. В весенне-летний период предпочитаю натуральные витамины.
Натуральные витамино-минеральные комплексы "VISION...", в основном классическую линию, употребляю уже около 5-ти лет, ежедневно. Помогают ли? Очень помогают, в свои 59 лет по врачам хожу, лишь, когда нужна какая-то мед. справка. Равно и моя жена!
Karina Akopian
А и Е. Ногти крепче стали
Лариса Зипир
Никакие не пью. Очень сильно сомневаюсь, что помогают. Думаю, вопрос самовнушения...
Я пью витамины Велнес -ПЭК для женщин от Орифлэйм. Класс! Это комплекс, суточная доза всего необходимого для нас, женщин. 21 пакетик. Чувствуешь себя энергичной, улучшается кожа, укрепляются ногти, и т. д. Приглашаю присоединяйся, есть специальная акция лояльности. Могу рассказать.
Tursinkhan Oteuli
знаете, я пью эубикор несколько раз в год-мне помогает. правда это не витамины, а типа БАД