Здоровый образ жизни

Какие витамины вы пьёте на зиму?

Последнее, во что я поверю - "польза" медпрепаратов.
Елена Матюхина
Лучший ответ
Натуральный мёд северных пчёл
A*
Aleks *********
я не пью витамины
все что выросло за лето я пью зимой весной и осенью. и ем.
Малышка)) ))))))))
Зима, не зима - какая разница. Здоровье и хорошее самочувствие нужно каждый день. "Упаковку жизни" как минимум.
Kseniya Tetro
БАДы хороших проверенных фирм.
Но это дороже чем обычные витамины в аптеке.
Запасаемся квашенной капустой, клюквой, ягоды не варим, а морозим- вот нехитрый набор натуральных витаминчиков!
И на зиму, и на лето, и во все другие времена предпочитаю только натуральные комплексы компании "VISION..."
Лишаю себя такого "счастья".
алфавит
энтеросгель. очень хорошая штука. выводит все токсины из организма и хорошо очищает его. совершенно безвкусная вещь. очень полезная для любога времени года и любому человеку будет полезна, особенно если проходите лечение, или просто пьете таблетки какие либо! советую! сама регулярно прохожу его курсы!
ЭНТЕРОСГЕЛЬ - лекарственный препарат, энтеросорбент, служит для выведения вредных веществ из организма. Представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует.
Важно, что Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом проходя по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
Энтеросгель имеет клинически доказанную эффективность, помогает как при бытовых расстройствах кишечника, пищевых отравлениях, похмелье, так и при лечении тяжелых системных заболеваний, аллергии и прочих заболеваний, вызывающих интоксикацию организма.
Эти качества, проверенные уже более чем 15 годами наблюдений, делают его по-настоящему семейным препаратом в домашней аптечке.
Misha Timofeev
дуовит
Belek Mambetov
надо просто есть здоровую пищу, например рыбу которая содержит витамин D. и заниматся спортом.
водку
про натуральный мёд - http://www.realhoney.ru/
компливит
Pinguin Crazy