Здоровый образ жизни

Слышала, что раздельное питание наносит вред. А вы как считаете?

Андрей Пронин
Слышала - не услышала, умерла один раз даже.. . По раздельному питанию, как и по прочим диетам достаточно материала есть в сети. Тут вам разнопёстрые долбоёбы выстроят теорий в единой страсти своей - попиздеть. И будет заворот кишок от советов. Так что идите - читайте, слушать - зло. Как затравку, могу вам предложить что раздельное питание вас худит - да, но зато, стоит съесть яблочко в неположенное время - пойдете блевать по взрослому. Худеть - хорошо, желудок привыкает варить одинаковую пищу с годами - это плохо. Он разучивается есть "все подряд". И если однажды, вы съедите не то что в меню - будет неудобно )
Лина Миронова
Лучший ответ
Есть такое мнение. Пищеварительный тракт начинает лениться и уже не может правильно ферментировать смешанную пищу. Признаться, я не сторонница раздельного питания.
Жанна Королёва
От кого слышали, простите? Даже у диетологов на сей счет разное мнение. Большинство не приветствует этот метод питания. Я им не пользуюсь, просто ем часто и небольшими порциями.
Павел Назаров
Приносит пользу. Не "слышал", знаю. Мнения и факты - аргументы разной весовой категории.
У меня в альбоме "Лекторий" есть лекция о раздельном питании-посмотрите этот ролик и тогда у вас появится достаточно информации, чтобы сделать вывод самой.
Anton Bortulev
глупости всё это. сама подумай как можно разделить углеводы от белков? да никак, вот возьми скажем горох вроде это 80 % углеводы, а 13% это белки иногда больше. рыба 35%белки остальное углеводы и жиры.. . и как ты его разделишь, просто не надомешать продукты. нт таого как совместимые продукты.
А мне кажется только пользу.
Анвар Ахмеров
При дисбактериозе, плохом пищеварении, вздутии, это иногда единственное спасение. Лично мне ничего из лечения не помогало. Перешла на питание по Шелтону, за один прием один вид продукта. Результат, уже не нуждаюсь в слабительном, бактериях. В теле легкость. Я бы такое питание посоветовала старым, лежачим больным, которые имеют слабое пищеварение и людям, которые годами мучаются с кишечником.
Очень полезно.