Здоровый образ жизни
кто как худеет реально.. подскажите. без длинных программ диет плиз)) и без рекламы. можно? ок))
Зарядкой занимайся, пресс качай помогает. Мне лень мешает.
Приседания и становая тяга.
Откажитесь от сладкого и соленого, жирного и жареного. Ешьте часто небольшими порциями. Обязательно похудеете.
И не забывайте про пешие прогулки.
у меня мама похудела хорошо на детском питании
Если без диет и вы ленивый человек не для спорта, тогда:
-на ночь открывайте окна/форточки, для согрева организм потратит больше каллорий.
- перед едой выпивайте стакан воды - вода занимает место в елудке, меньше съедите.
-носите корректирующие/утягивающее белье в нем много не съешь оно сжимает как корсет.
-если голодно выпейте газировку, минералку иди с 0 каллориями - газики заполнят пустоту в желудке.
-спите дольше, во ремя сна вы не едите.
-ходите на коблуках - мыщцы ног сильнее напрягаются и ноги стройнеют.
-развести неприятные/противные картинки у холодильника - может аппетит пропадет.
-ешьте перед зеркалом или как будто на вас кто-то смотрит - съедите меньше и с большим напрягом ;-)
- поощряйте за каждый потерянный кг - это может быть новыйпарфю, журнал, красивое белье - в общем все что нравится только не еда!
Если мало - еще напишу!
-спите дольше, во ремя сна вы не едите.
Если мало - еще напишу!
Лечебное питание "Худеем за неделю" от компании Леовит. Единственное (!!!), прошедшее клинические испытания и с доказанной эффективностью. Сам скинул на нем + занятия спортом 30 кг примерно за 10 мес. Притом сейчас себя ни в чем не ограничиваю, вес не возвращается!
Как я похудела и пришла в форму:
- три раза в неделю шейпинг
- завтракаю (в 7:00), обедаю (в 13:00) но не ужинаю, при этом не исключаю ничего из рациона!! ! Вечером если очень хочется кушать можно 500 мл. нежирного кефира или грейпфрут
- массаж спины (сидячая работа) и антицеллюлитный
Результат очень вдохновляет и дальше вести такой образ жизни!! !
- три раза в неделю шейпинг
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fgl.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss использовать можно без опасения!