Здоровый образ жизни
Что лучше: тарелка гречки или салат из помидор и огурцов???
гречка в организме человека имеет эффект внутреннего скраба т. е. чистить желудок и освобождает от шлаков. также гречка славится тем что долго переваривается и ее можно есть даже после 6 часов вечера.
почему ИЛИ?
Ешьте гречку с салатом
если много и того и другого - потом повторите
Ешьте гречку с салатом
салат
смотря в каком плане лучше, ты имеешь в виду!!;))) гречка-крупа, в ней много железа, и она воду из организма хорошо выводит!)... а огурцы и помидоры, как любые овощи, вообще очень полезны, там много витаминов, а огурцы еще как и гречка, выводят тоже лишнюю жидкость из организма!.. я бы лично выбрала салат!!)) просто потому, что я вообще больше люблю салат из огурцов и помидор, а не гречку!))) а так вообще, полезно и то блюдо, и другое!!)))
Салатик. Не люблю каши любые.
гречка сытнее
гречка, сейчас не знай чё за огурцы с помидорами, химия одна
Лучше навернуть тарелку гречки, потом на второе тарелку салата :) и чая пол литра сверху :)
Я бы лучше салатика скушала:)
конечно, салат. без вариантов.
и то и другое, только салат с растительным маслом.
после зимы кагбэ салатиков хочетсо.... О_о
и то и другое полезно.
салатик, да еще с картошечкой
и то и другое хорошо и полезно, только соли и масла минимум, можно еще отварную говядину добавить если не вегетерианка
у всех разный организм.
гречку, а в огурцах и помидорах одна химия,
гнречка. ксати диета го=речневая очень хорошая! только если сможешь выдержатьее, потому что придется целыми днями есть одну гречу, ну можно яблки и кефир. я сильно на ней сбросила!
Думаю, лучше совместить) Всего по чуть-чуть