Здоровый образ жизни
Кто придерживается правильного питания?вы следите совмещаются продукты или нет?салат из огурцов с помидорами это
Неправильный салат?огурцы с помидорами не совмещаются?
Про огурцы и помидоры - можно сочетать. Оба овощи. Доводы про витамин С и соляную кислоту - не обращать внимания, если у вас нет гастрита в стадии обострения. Витамин С можно получить и с другими продуктами.
Не есть фрукты и ягоды после еды - это важно. Нарушается пищеварение. Есть отдельным приемом, например как перекус между приемами пищи
Всё совмещается: проверено на собственном опыте. Питаюсь правильно всю жизнь. Здоровье на высоком уровне.
Ооо Пкф "зтд"
...)еще один...)удачи!
Сложная у тебя жизнь. от
безделия следишь за совместимостью? Как то стрёмно для мужика. Или не мужик?
Ооо Пкф "зтд"
А у вас в израиле чта неследят за правильным питанием?жрут все подряд?
Ооо Пкф "зтд"
Ну если нет че пристал тогда?иди лесом ...категории или берега попутал?!мля...
Ооо Пкф "зтд"
Не по понятиям живеш ...мля...
Всё совмещается со всем.Дело вкуса.
Ооо Пкф "зтд"
Это что по последней моде так?
Ооо Пкф "зтд"
Тваю...на правильное питание забил,на моду плюнул...бомж чтоли?
Ооо Пкф "зтд"
...)так это до поры до времени...)придет время будеш репу чесать ...и меня вспоминать...)
В фитнес-индустрии и диетологии каждый год новые непреложные истины. То не ешьте мясо, то ешьте мясо, то не ешьте молочку, то ешьте, то интервальное голодание, то 5 мелких приемов пищи в день, то худеем с помощью кардио, то худеем с помощью силовых и т.п.
Да, сочетание помидоров и огурцов *может* привести к газообразованию и акне. Я лично такого эффекта на себе не замечала и судя по тому, что это самая популярная комбинация овощей, большая часть населения не страдает от каких-то побочных эффектов. Попробуйте и посмотрите, как отреагирует ЖКТ. Честно, я бы не парилась.
Ооо Пкф "зтд"
ФРУКТЫ не рекомендуется употреблять после еды, потому что содержащиеся в них так называемые «простые сахара», быстро усваиваются организмом, а пища, богатая белками, жирами и крахмалом (например, мясо и макароны) будут замедлять процесс их переваривания?
Ооо Пкф "зтд"
Суть всего этого думаю в том чтобы человек из пищи получал максимум витаминов и жил дольше без всяких болячек...добиваются люди этого либо правильным питанием либо раздельным ,частым питанием...разве нет?
Глупости, людям вообще такие крайности не нужны в жизни.
Ну это для кого как сами решаете что есть и как есть
Ооо Пкф "зтд"
Как это для кого как?вроде как физиология у всех одинаковая...не?