Здоровый образ жизни

Правильное питание — это умение сделать правильный выбор продуктов или что то другое??? Ваше мнение ???))

Правильное питание - а кто сейчас достоверно знает это правильное питание. Сейчас настолько все размыто. То раздельное, то вегетарианство то можно молоко, то взрослым нельзя. Мне кажется нужна мера во всем. Человек должен питаться всем но в меру. Вспомнить как питались раньше наши пробабушки и продедушки. И еще желательно употреблять продукты своего региона. Соблюдать санитарные меры предосторожности. А экология, это тоже теперь к сожалению приходиться учитывать.
Ира Солоп
Лучший ответ
Правильное питание это:
1.Правильный выбор продуктов
2.Разнообразие
3.Правильное сочетание
4.Правильное хранение
5.Правильное употребление
Лена Чиж
Правильное питание - это самодисциплина, при которой ты отказываешься от пищевых традиций окружающих и привычки заменяешь чутьем, что тебе нужно съесть сейчас. Точно чувствуя свою потребность и следуя ей, всегда будешь в норме...
Выбор, выбор, а если над душой стоит тело. Это же постоянная борьба с души с телом.
Рома Брагин
Правильное питание - это прихоть недовольных своим телом. Мне же барби на все эти условности. Ем и буду есть то, что нравится)))
нет, это правильный выбор времени для еды)))
Юрец Матвеев
это то--что вы можете совместить со своим отражением в зеркале. . всё остальное будет признано вредным и неправильным
Это, скорее грамотный подход к выбору продуктов. Если я знаю, что кура-гриль с хрустящей корочкой - сплошной холестерин, то я откажусь. А если капуста - это клетчатка, так мне необходимая но я ненавижу капусту, то придётся с этим мириться. Иногда.
Поправлюсь - правильное питание - это благоразумный подход к своему здоровью и возможности Вашего кошелька...
Ludmila As
да это не только выбор продуктов но и правильный режим времени для питания
я считаю выбор продуктов важен, но тем что является тоже немаловажным-это способ их приготовления
Д***** Х
Это прежде всего знание физиологии. А остальное дело личного выбора каждого.
кушайте всё.что требует организм, но в меру-не перегружайте желудок