Здоровый образ жизни

Какие вы пьёте витамины? Название, цена и ваше мнение об этом продукте.

Даулет Бакыт
3 года принимаю компливит, делаю перерывы 2-3 раза в год. доступная цена 90 - 130 р, и проверенное качество. импортным не доверяю, поскольку по составу то они ломятся от "набора" всего-всего, но вот насколько эти все компоненты совместимы, вот в чем вопрос. по факту реально усваивается организмом 20-30 % от всего состава. так же есть хорошие отзывы об алфавите, но мне, например, просто неудобно пить таблетки разные 3 раза в день... забываю...)))
Вася Васелев
Лучший ответ
Центрум
Илья Шарко
Иногда Алтимейт по 1 таб в день. В банке 120 таб, цена 22 доллара.
Состав: одна доза (1 таблетка) содержит: витамин А 3300 ME, витамин D3 133 ME, витамин Е 70 ME, витамин С 200 мг, кальций 167 мг, магний 67 мг, витамин В5 20 мг, молибден 16,6 мг, витамин В-| (тиамина гидрохлорид) 10 мг, витамин В210 мг, витамин В6 10 мг, ниацин 5 мг, витамин В3 5 мг, цинк 2,5 мг, марганец 2,5 мг, железо 2,5 мг, медь 0,33 мг, йод 0,03 мг, фолиевую кислоту 70 мкг, витамин В12 20 мкг, биотин (витамин Н) 20 мкг, селен 17 мкг, хром 17 мкг, бетаин, холин, ПАБК, инозитол, олово, ванадий, никель, диоксид кремния, целлюлозу, поливидон, стеарат магния, кайенский перец, корень солодки, ромашку, шиповник, рисовые отруби, толокнянку, бурую водоросль, лецитин.
Но чаще другие препараты, в состав которых входят различные витамины.
В основном классическую линию "VISION...". Это " АНТИОКС", "ПАКС",НУТРИМАКС" и т. д. Восемь баночек, восемь наименований. Каждая баночка для меня обходится ценой около 600-650 руб. Мое мнение таково - лучше еще никто ничего не придумал.
Егор Кузнецов
Ревит - рублей 12, принимаю по 3 драже, когда чувствую, что начинаю заболевать - часто помогает.
дуовит. ок. 200руб. нормальные. А что собственно ждать от витаминов)
Ежедневно мультикомплексы Liquid Multigels или Eve - в соответствии с тем, что написано в способе применения, дополнительно каль-маг (кальций с магнием) , витамин С до 5 грамм. Если появляются доп. проблемы (например в связи с переменой часового пояса) , принимаю мелатонин. Цена мультикомплекса где-то 27 долларов (хватает на месяц) , С-1000 100 штук - 20 долларов, каль-маг в порошке - 30 долларов (хватает на 2 месяца).
Сергей Красновский Не принимаю лекарств уже лет 15-ть. Никаких.
Витрум. 100 таблеток стоит в пределах 550 руб. Когда начинаешь пить. через пару дней чувствуешь себя бодрее, но надо делать перерыв и менять периодически комплекс витаминов.
Алфавит, по-моему, нормальный. А, вообще, я заметила - от всех витамино аппетит поднимается :(
Алфавит