Здоровый образ жизни
Какие витамины лучше по вашему мнению? Компливит или Алфавит???
Это смотря для чего принимать . Как работник аптеки могу сказать, что * компливит * это базовый, усредненный набор витаминов и минералов, расчитанный на среднего человека . А * алфавит * бывает нескольких видов (для молодых, пожилых, Спортсменов, при стрессах, на диете ) , поэтому его легче подобрать индивидуально .
живые-овощи да фрукты
по моему мнению, нужно пить такие витамины, которых не хватает в организме и нельзя пить комплексы витаминов, гипервитаминоз ничем не лучше авитаминоза, то что рекламируют "от А до цинка", все фигня
мне больше компливит нравится. От некоторых таблеток алфавита у меня расстройство желудка.
Работаю с предприятием Уфавита, которое производит витамина Компливит.
Они сами их пьют и нам советуют.
только уколы
Самые лучшие витамиы находяться в свежих овощах и фруктах.
У меня подруга - фармацевт, она говорит, что все эти витамины примерно одинаковы... никакой принципиальной разницы в них нет. кроме цены.
Алфавит! Он разделён на 3 приёма, и усваивается лучше!
Арбуз, банан, вишня, груша - и так все остальные, от "а" до"я"! Весь алфавит!
Конечно, алфавит - лучше)))
витамины должны расстворятся, киселек валетека и напитки очень хорошие витамины и приятно пить.
Мои дети компливит принимают. Уже несколько лет. Только под возраст подбирать надо. Сначала врач рекомендовал потом мы сами оприделились
И то и другое мура. Надо запатентованными витаминами пользоваться, мальти табс, витрум, центрум.
Моё мнение-Компливит