И полезно, и зверей убивать не надо. Вот только овощей много есть придётся. Не слушай тех кто говорит что нужно есть мясо, это советуют *****
Я сам вегетарианец, и знаете как то не хочеться возвращаться к пище которую нужно убить.
Здоровый образ жизни
решила стать вегетарианкой,правильный выбор?это ведь полезней для здоровья?
вот и прошло 5 лет.. ну и как, Ника: стала вегетарианкой? нравится? или все же мясо победило ботву?
Нет неправильный. При отсутствии белка и солей ваш иммунитет начнет ослабевать. Гриппы и аллергии станут лучшими друзьями.
потрясающе!! ! ни одного вегана не покомментировало!! ! я тоже за мясо!! !
но если у вас 2 группа крови- налегайте больше на рыбу!!!
Так думал и известный академир Патон, пока через 15 лет не нажил язву и кучу других ЖК болячек, после чего раз и навсегда осудил вегетарианство, как добровольное безумие.
Появится проблемма - ностальгия по мясу, вплоть до нервного и
физического истощения. Оставьте траву травоядным животным
и психически нездоровым людям.
Не ответы, а кладбище по которому бродят голодные падальщики... ) Что трупожуи съели)))
Ни один овощ не может заменить животного белка, необходимого для построения клеток нашего организма. Есть масса противопоказаний. Ознакомьтесь с ними, а потом начинайте лучше жалеть себя, чем бедных зверушек....
сколько не ешь капусты а мяса хочеться все равно
нет, не полезней.... во фруктах и овощах нет многих витаминов и веществ нужных человеку для нормального роста, развития и жизни.... люди -хищники по природе, клыки у вас имеются не просто так.... у травоядных животных клыков нет.... ешьте мясо и не воображайте что вы травоядное.... и все в организме в порядке будет.... а то потом будите удивляться, откуда у вас куча болячек появилась и заболело все.... удачи!!!
Это очень вредно для здоровья и не спасёт окружающую среду. Может совсем немного, но для организма это - УЖАСНЫЙ вред!! ! Человек по природе своей хищник и лишить организм мяса это, как лишить черепаху воды. Жить будет, но ХРЕНОВА!!
а сколько вам лет? если половое созревание не завершилось, то неправильный выбор
Ирина Яковлева
А зачем им половое созревание , ведь вегетарианцы не размножаются половым путём, а только вегетативным.