Здоровый образ жизни

Помогие, решила стать вегетарианкой, жалко бедных животных. Но себя становитя еще жальче

слабость, апатия, голова мало того что болит, так она еще и кружиться, тошнит. Помогите!!!!Поделитесь опытом!!!!Пожалуйста!!!!Что делать????
Отрегулируйте свой рацион по калорийности, похоже, что Вы голодаете. А вот индусы и буддисты веками живут вегетарианцами, и ничего. Еще я не поняла, насколько у Вас строгие взгляды на вегетарианство. Если в меру, то употребляйте молочные и молочнокислые продукты. Некоторые вегетарианцы и яйца едят.
Попробуйте так.
1). Питайтесь регулярно, и лучше чаще, чем редко.
2). Составьте себе ежедневное меню и заранее обзаводитесь всеми необходимыми продуктами.
3). Ограничьте кофе, крепкий чай и алкоголь, хотя бы на первое время.
4). Может помочь клизма, но раза 2-3, не больше.
И не забывайте, что резкий переход с привычного образа жизни на что-то новое всегда вызывает проблемы.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Эмиль Токтобаев Спасибо большое за ответ
нужно на рыбу побольше налегать
Лиля Галиулина
Есть люди, которім вегетарианство практически противопоказано. Вот если б организм сам ваш не требовал животной пищи, тогда пожалуйста. А так, не мучайте себя.
Назар Тимішак
человек хищник и мясо ему необходимо, а если категорично решили, то перейдите на сою
Это естественный отбор не надо жалеть мы едим чтобы выжить. Древние люди если б были вегитарианцами нас наверно бы не было, раньше не было огурчиков да капустки и прочего чем сейчас можно заменить мясо
Как можно отказаться от всех копченых вкусняшек? )) Мммм ням ням не выдумывайте делайте бутерброд (майонез, огурчик, копченое мяско ))) и не парьтесь
решила стать вегеторианткой переходи к этому постепенно и даже не заметишь как мяса не захочется
Ты не ешь животных, ты их объедаешь. Вообще вигатерианцем быт глупо. А так-потерпи, через пол года пройдет.