Здоровый образ жизни

а вы придерживаетесь правильного питания?

а я совершенно не понимаю таких людей, которые едят всякую гадость (чипсы, сосиски, растворимый кофе, лапшу б/п и т. д.) , а потОм "заедают" это БАДами.. . Проще, на мой взгляд элементарно сии вредности не есть.
Но это "лирическое отступление". :))
А если отвечать на вопрос, то я следую принципам правильного питания, но без фанатизма. :)) Однозначно не стОит есть и пить чипсы, сосиски, фаст-фуд, молочные продукты и соки с длительным сроком хранения при комнатной температуре, растворимый кофе, чай в пакетиках, кока-колу.. . Да много ещё чего.. . А овощи-фрукты, также мясо и молочное, однозначно лучше либо самомУ выращивать, либо у бабушек на рынке покупать (с их садоводств).. .
Также завтрак "съедаю сама" (в виде омлета, либо варёной чечевицы, либо овсяночки с будербродом с сыром) , обед "делю с другом" (сама ем только суп, но суп -- это действительно "святое"), а ужин "отдаю врагу" (сама только чай пью.. . могу, конечно, парой печенинок его закусить и фруктиком каким-нибудь; редко плотненько ужинаю) . Но это для каждого индивидуально. Не все, как я, просыпаются по утрам голодными. Вне зависимости от того, что ели вчера на ужин. :)
А ещё я много зелёного чая в течение дня пью.. . Но это тоже "на вкус, на цвет". :)
Татьяна Волкова
Лучший ответ
что вы какой обед только завтрак и ужин
Елена Грошева
не правильно питаюсь, но восстанавливаюсь правильным сбалансированным травяным питанием в виде добавок. сейчас съела сосиску со свежим огурцом и томатом в собст соку. и пилюлю для очищения кишечника Теперь можно спокойно лечь спать.
Рома Анисимов
а какое оно правильное???
Relictoff Relictoff
Не придерживаюсь. Силы воли не хватает.
На завтрак Йогурт, бутерброд, кофе.
Ланч - кофе.
Ужин - мясо с чем -нибудь.
Не могу отказаться часиков в 9 вечера от чая с плюшкой)))
Правильное, эт когда всё своё с грядки. а эта химия из магазина правильным не как не назовешь!
К сожаления нет!!!! Пока живём, нужно брать от жизни всё!!!А правильно питаться и вкусно питаться вещи несовместимы.... Хотя некоторые сходства есть..
да
Канат Калиев
Конечно придерживаюсь, пытаюсь что нибудь заталкать если даже есть не хочется... .
Щас правильного питания нет, куда не посмотри все говорят что вся еда вредная!
Нет конечно! Ем все что только душе угодно! Живу и радуюсь))))
правильное питание это половина пути к здоровому образу