Здоровый образ жизни

О правильном питании

Всем доброй ночи, хочу понять что такое правильное питание (НЕ ХУДЕНИЕ И НЕ ДИЕТЫ)...Кто-нибудь может объяснить мне что это? Привести примеры нескольких блюд...рацион питания... А в идеале ХОРОШУЮ ссылку об этом!
Ольга Батура
Мне нравится система раздельного питания и питье до еды. Описывать долго. Принцип таков-пить натощак за 10-30 минут до еды. Раздельное питание = суть сводится к тому, что есть совместимые и несовместимые продукты, к примеру не совместимы белки и углеводы, нельзя кушать бутерброд с колбасой, картофель с мясом и т. д. Можно: мясо и салат; картофель, каша и салат или овощи и т. д.
Посмотреть можно здесь: http://www.poedim.ru/mp_razd/
http://www.edatoday.ru/sec2.php?s_uid=208&par_uid=194
http://zdorovja.com.ua/content/blogcategory/46/57/
Елена Дресвянина
Лучший ответ
Питаться 6-ь раз в день и по немногу. Фрукты кушать до обеда (кроме винограда ). Я например не кушаю мясо, не принимаю алкоголь, много ем овощей, фруктов (каждый день), много пью зеленого чая, много ем морепродуктов. Не употреблять в пишу мучного и много сладкого, жирного, копченого, жареного, острого.
##new# Adidasik
Л)
Лизунчик ))
Ольга Батура мда...
не очень умно написать в поиске: Правильное питание
и первую попавшуюся ссылку написать здесь...
"благодарю" Вас
Правильное питание это:
- Нормальное количества белковой пищи - мяса, лучше всего куриные грудки, ибо в них жира почти нет.
- минимум быстрых углеводов (сахар, многие самые сладкие фрукты, бананы, булочные изделия, шоколадки итп) .
Идеально это:
На утро мясо с варёнными макаронами из тв. сортов пшенницы (пишется на упаковку Группа А) .
На обед мясо с творожком, источники клетчатки (хлебцы ржаные или отруби итп)
На ужин яйцо варённое, творожок.
Ищите на сайтах по бодибилдингу, там как ни странно, но всё про правильное питание и диеты написано.
картоха+сало+водка+много много зелени
@@@@ ********
это в трёх словах!! ! правильное питание это-РЕЖИМ!!!!
Артём Шум
Каждый сам себе подбирает схему питания, кому раздельное, кому вегетарианство и т. д. Панацеи нет. Сколько диетологов, столько мнений. Когда появится одна идеальная система питания, все остальные просто перестанут существовать.
Игорь Тюрин
тем кто есть мясо - особенно куриные грудки!
все курицы, которые поступают на прилавки магазинов, давно уже выращиваются только на гормонах, уж какое мясо нельзя есть - так это куриное! ! если только ты сам ее не вырастил!
Gulnur Abeuova