Здоровый образ жизни
Правильное питание, сбалансированное, это что? И как это всё нужно балансировать? Объясняйте для "жирафа" пожалуйста
Правильное питание, сбалансированное по набору белков, жиров, углеводов, клетчатки, витаминов и микроэлементов, и воды. Я не знаю, что нужно есть, сколько, в какое время и тд. Мне не в целях пухудения, не предлагайте всякие диеты!
кушаешь то что хочешь и смотришь реакцию желудка, если плохая больше этого не ешь
Своего врача Вам...
Тащеева Наталья
Зачем мне врач? я не больна
Это называется раздельное питание. К диетологу.
начните есть бады вижион, а через пару месяцев организм сам перестанет воспринимать лишние продукты...
По последним данным, для нормального функционирования каждой клетке человеческого организма ежедневно необходимо свыше 90 микронутриентов. И если Вы обеспечите поступление в организм все эти микронутриенты в необходимом количестве, это и будет правильное, сбалансированное питание. К сожалению, структура питания современных людей в последние годы характеризуется снижением потребления наиболее биологически ценных продуктов, отмечается значительный дефицит в рационе полноценных белков, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, микро- и макроэлементов при избыточном потреблении углеводов. Недостаточное поступление в организм человека микронутриентов связано еще и с применением некоторых современных методов переработки и хранения продуктов, которые снижают пищевую и биологическую ценность пищи. Кроме того, во многих продуктах содержится большое количество минеральных удобрений, консервантов и других химических ингридиентов. Несбалансированное питание, постоянный стресс, перегрузки, загрязненная атмосфера и множество других факторов оказывают негативное воздействие на человека, ослабляя иммунитет и вызывая нарушения работы различных физиологических систем его организма. Ну а кушать Вы можете все в зависимости от того насколько Вы себя чувствуете. Если есть какие-то проблемы по здоровью, то желательно и соответствующую диету соблюдать. Ну а если нет проблем по здоровью, то и СЛАВНО! А можно в качестве профилактики можно и поддержать себя какими-нибудь качественными витаминами. Здоровья Вам!