Здоровый образ жизни
правильное питание.
те кто знают как питаться на правильном питании расскажите пожалуйсто.Какими порциями нужно питаться,только не пишите сколько колорий нужно,мне их долго считать,не люблю.Можно есть после 18.00 или лучше не надо?Что можно есть а что нельзя?сколько надо воды пить в день?За сколько и на сколько можно похудеть,вообщем все что знаете.акой промежуток времени между приемом пищи?Напишите все что знаете.
Ешь 5-6 раз в день, но не большими порциями!! ! Старайся чтобы в меню было много овощей и фруктов, мясо - рыба - курица тоже нужны тебе, ягоды - фрукты, орехи - семечки просто здорово, масла поменьше да и сахару тож, а вот мёд супер!! ! Воды пей 2-2,5 литра в день!! ! Можно и после 18-00 есть!!
после 18 это не правильно важно до сна пару часов не кушать. я просто устранила себе хлеб картофель канфеты выпечка. а все подряд кушаю и правда организм худеет и не теряет энергию
Воды 1,5 литра в день, не считая других напитков. Природной, ощелачивающей, структурированной, маленькими порциями, равномерно в течение дня, в перерывах между едой, это важно.
Предпочтение растительной пище, в идеале 80% растительной на 20% животной. Исключить любые газированные напитки, белый сахар, исключить или в значительной мере ограничить белые хлебобулочные изделия, консервированные продукты, мороженое, фаст-фуд и всё, что содержит Е-добавки, копчёное и пережаренное, пиво. Два раза в год очищать организм. Порциями небольшими, чтобы после приёма пищи не было полного ощущения сытости - она приходит через 15-20 минут. Есть медленно, в классике 33 жевательных движения на кусочек пищи, стараться, по крайней мере. Научиться есть палочками, это хорошо влияет на скорость и сам процесс еды. После 18 00? Вопреки распространённому мнению, этому правилу не следую. Важно, чтобы не менее, чем за 2 часа до сна. На сколько похудеть? У всех по-разному. Мой результат следования этим правилам - минус 9 кГ и шесть лет стабильности.
Правильность питания заключается в том, что вы должны складывать свой ежедневный рацион таким образом, чтобы ваш организм регулярно получал вместе с пищей необходимое количество биологически активных веществ, необходимых для его жизнеобеспечения. Рекомендую найти и посмотреть на моем видео ролик "Здоровье-мудрых гонорар",две части. Там все прекрасно рассказано! А насчет выбора системы питания, рекомендую набрать в поисковике "раздельное питание" и ознакомится с основными постулатами этой системы. Сам я уже 20 лет придерживаюсь ее и очень доволен этим. Возможно и вы примете ее для себя. Будут вопросы, пишите. Удачи!
Когда осознаешь Путь из Вечности в Вечность как жизненную сверхзадачу – основной ценностью становится радость познания, восторг духа. А ценность здоровья и прочих благ делается относительной и служебной: да, хорошо – но как самоцель абсурдно.
Нуу напр с утра сьеш что нить лёгкое яишницу с хлебом и салат напр на обет можно много есть желательно мясо курицу сосиски с чем нить, а вечером советую лучше не есть ну если уж не втерпёш то можно перекусить немного перед сном.
Овощи и побольше!!! Вода. молочные продукты