Здоровый образ жизни

Мне стыдно признаться себе,что мой будущий муж,работник морга,и как с этим жить?(

Вашему будующему мужу надо жениться на медичке, у них своё специфическое отношение к таким вещам. Меня бы тоже коробило, что близкий мне человек ежедневно общается с трупами. Даже если бы от него не было запаха, я бы всё равно его чувствовала. Подумайте хорошенько, пока ещё можно всё изменить, а то заработаете невроз и будете всю жизнь лечиться, а он Вас бросит.
Раушан Жолдасбекова
Лучший ответ
Вам не ходить к нему на работу. Ему - не брать работы на дом :) И жить долго и счастливо !!!
Gulya Nuridinkhodjaeva
А что плохого? Зато юморной будет. Они там все веселые. Надеюсь ты хорошо готовишь? При взгляде на заформалиненый трупак всегда есть начинает хотеться. Серьезно.

А что плохого в трупах? Мясо как мясо. В супермаркете и на рынке тоже все время видишь трупы, да еще и расчлененные.
ЧОрт.. . вспомнилось, теперь хавать хочу ((( Похудеешь тут с вами, как же.
Олеся Акимова
девушка.. . работа она и есть работа. если деньги платят то о чем может быть разговор
зато будет спокойный и тихий))
Эдуард Смирнов
Главное что бы человек был хороший.
Спокойно жить че там такого не в борделе же работает)
Муж врач, что в этом такого? ! Нормальная профессия. У него наверно нервы железные :) Нормальная профессия, что в этом такого то.
у каждой професси запах особый....
у кого-то мужья ассенизаторами работают или вообще могилы копают, так что ж теперь....
Olimjon ***
работники морга неплохо зарабатывают, если умеют подсуетиться
Ваня Довнар
Ерунда... выбрось это из головы... у знакомой, супруг по совместительству и хирург и патологоанатом... вот она реально теперь стесняется! Двусмысленно звучит, хирург- патологоанатом? А почему ты видишь трупы?
Mohsen Talebi
какой же там муж, что там рабоатет?)) ) Без эмоций )))
главное не стать его пациентом.
А что работа как работа.
Елена Хван
со мной работал программист, его жена была медичкой в гор морге. У него не было абсолютно комплексов. А у нее только претензии : купи то, купи это ...
невеселая работенка со специфичным запахом.. .
а что в этом плохого-то??? ?
посмотреть на это с другой стороны
а что в этом такого? собственно кто-то же должен этим заниматься, почему бы не ваш муж, относитесь к нему как к доктору.
Все профессии важны-все профессии нужны!!!
Кому то надо и там работать. Смелый наверно.
Определись, за что ты его ценишь. Если ты видишь в нём человека, с которым интересно, и если ты его любишь - то тебе будет по барабану, кем он работает. А если нет - так грош цена такой любви.
Почему стыдно?
Ну правда одна моя знакомая очень долго не говорила, чем её муж занимается, как выяснилось он в анализах спец, бак пасев и т. д. (не помню как специальность называется)
Зато зарплата БОЛЬШАЯ!!!
если он любит тебя, хорошо к тебе относиться и ведете себя адекватно дома - то какая разница кем он работает?
Я кровь смотрю в темнопольный микроскоп практически каждый день и иногда дома) ) но как проблема этот вопрос никогда ребром не становился дома)))