Здоровый образ жизни
как мне похудеть за неделю на килограмма 3, ну или мне нужно как можно быстрее сбросить вес!!!!СРОЧНО!!!!
popei kefir 3% nedelui, bez hleba i raznie egurti do 5%, oceni horosho pomogaet.
Первый день 2 литра негазированной мин воды в течение дня по полстакана.
2 день: завтрак -чашка кофе без сахара+100 г нежирного творога
обед - бульон из курятины, салат из капусты, компот из сухофруктов без сахара. Ужин - стакан кефира+банан. В промежутках можно есть яблоко.
3 день: завтрак - тертая морковка с медом и соком лимона, обед - бульон из курицы или говядины, вареная рыба, чай из трав, ужин -2 печеных яблока.
За эти три дня уйдет более кила твоего веса, далее продолжай в том же духе.
Удачи!
Почистите организм под наблюдением специалистов, только спортом и правильным питанием Вам все равно прийдется заниматься.
купи турбослим экспресс. Три дня = минус три килограмма.
Но все это временно и вредно....
Бонский супчик диета
Название этой диеты происходит от продукта, который составляет ее основу.
Диетический, или луковый, суп позволит вам к концу седьмого дня диеты потерять 5-8 кг. Если вес снизится более чем на 7 кг, необходимо будет сделать перерыв на два дня перед продолжением диеты.
6 луковиц среднего размера, несколько помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки, залить водой, приправить солью, перцем и острым соусом (по желанию) . Кипятить на сильном огне 10 минут, затем уменьшить огонь и варить, пока овощи не станут мягкими.
Во время диеты нельзя употреблять алкогольные и газированные напитки, хлеб, любую пищу с жиром.
Порядок выполнения диеты:
1-й день: суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.
2-й день: суп и зеленые овощи (свежие листовые или консервированные) . Воздержаться от кукурузы, зеленого горошка и бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.
3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.
4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы и нежирное молоко.
5-й день: суп, говядина и помидоры.
6-й день: суп, говядина и овощи (особенно листовые) .
7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок.
Порядок выполнения диеты:
5-й день: суп, говядина и помидоры.
Ограничить употребление в пищу мучного, жирного и жареного. Желательно мало есть (или совсем не есть) после 18.00. И побольше двигаться
Я пробовала турбослим мне очень помогло ии правда 3 килло убрались, но через неделю, все обратно вернулось!!!! Но яэто использовала перед выпускным, чтоб платье лучше сидело !!!
банановая диета-кефир и бананы, много воды и витамины, все это в любых колличествах, можно бананы на яблоки заменить, а воду на бульон мясо-овощной, как раз 2-3 кг. за неделю. только слабость будет и спать будет хотеться сильно, организм с потерей веса теряет энергию.
Клизма хорошо помогает!!! А нахер Тебе худет у Тебя очень сексуальная фигурка!!!!
Мне помогло. Попробуй. 1 литр молока в день - все. В смысле из продуктов. Организм, естественно, будет в некотором стрессе, но если он здоровый и у него нет аллергии на молоко, то поможет. Вообще-то это десятидневный курс... Я выдержала 5 дней.
Винтовку потяжелей возьми!!!! и бегай, бегай.... бегай!!!!
Отвечает моя жена. Надо сварить такой суп: в кипящую воду кладём капусту, морковь, лук (побольше) , зелень. Отдельно отварить рис (немного) . За 5 мин до готовности положить этот рис в суп и немного посолить. Есть как можно больше!! ! Проверено на себе. Можно есть немного овощей или фруктов, нежирный йогурт.
есть один раз в день и желательно маленькую порцию...
Марин, Алина меня убьёт, но если начнёшь курить, то быстро похудеешь! Конечно, испортиться эмаль зубов, ухудшиться кожа ЗАТО похудеешь)) ) Вообщем сама решай!