Здоровый образ жизни
Какие витамины вы покупаете? Какие лучше?
алфавит
супрадин покупаю, очень хорошие
Я предпочитаю витамины в натуральном виде ( овощи, фрукты, соки ), за исключением тех, которые необходимы моему организму в моем возрасте и по состоянию здоровья. Ну не верю я, что в наши дни даже в аптеке ты можешь приобрести качественные витамины! Лучше поискать в старых рецептах, в рецептах наших бабушек то, чем они "подкармливали" своих отроков! Поверьте, будет намного больше пользы! Корень петрушки, пастернак, сельдерей - чем не витамины ?
витрум-энерджи. СУПЕР!
Лучше покупать те, которых не хватает Вашему организму. Моему пока и морковки хватает.
Геримакс энерджи. Очень нравятся.
Сезонные овощи, фрукты, ягоды, зелень, корнеплоды, стебли, листья, проростки. Крупы. Некоторые виды растительных масел. Орехи. Сухофрукты. Кисломолочные продукты. Свежеотжатые соки собственного приготовления в разумных дозах. Этот перечень можно продолжать очень долго. Отметить можно следующее: что бы Вы не употребляли в пищу, Вы должны помнить о свойствах данного продукта и давать время организму на усвоение и переработку продукта на полезные элементы и отходы. Не закидывайте в себя что попало и все вместе. И не ешьте витамины химического происхождения, пока у Вас не появятся показания к применению и Вам их не назначит сам врач после проведения ряда диагностических мероприятий. Будьте здоровы.
Компливит с пониженным содержанием сахара.
"Химические" витамины практически не усваиваются организмом, ешьте больше фруктов, овощей, зелени, меда, орешков.
морковка, капуста
Укроп и петрушку, а еще цитрусовые и бананы, очень помогает....)))