Здоровый образ жизни
"90*60*90" - это стандарт красоты?
нет, это скорость "до гаишника* мимо него* и после него"
нет это стандарт девочек подростков или мумий...
Александр Коннов
на счёт девочек-подростков могу поспорить. далеко не для всех, а для глупых девочек...
да ну, это мало. Если б рост не выше 170 то отлично. а так вешалка.
стандарт уродства. Венера милосская - вот эталон!
Канат Тлеубергенов
ответ суперский
а если грудь больше? :) уже не красиво???
не красоты, но фигуры - был когда-то, уже нет!
а насчет ГАИ - интересная шутка!..
нет! это 486000!
Это глупость, которую придумали неизвесто зачем... а СТАНДАРТ КРАСОТЫ у каждого свой, и равняться под 6 цифр крайне глупо.
нет
Не знаю что там об эталонах... но мужчинам нравятся стройные девушки! Почему всегда ставят рамки: худая или толстая? А где же золотая середина? Девушка должна быть стройной!
Сами модельеры называют Это - "вешалка".
это стандарт для тех, кто эту красоту придумавыет !!
вовсе нет, но я хочу такие параметры, хочуу!
Это уже давно не эталон! Сейчас в моде пышные девушки.
нет, для каждого он индивидуален, понятие "красота" вообще для каждого свое подразумевает
Это бред!
Нет, главное чтобы размер талии был равен двум третим от размера бёдер
Нет не стандарт. Моя девушка чуть полновата. и выглядит на100%Я ее люблю и она это знает.
Вот все говорят, нет, нет а на 90-60-90 всё равно ведуться...
Виктория Макуха
Полность с тобой согласная
Это стандарт для моделей. а для нас это бред.