Здоровый образ жизни

Скажите правда ли мысли материализуются, кто придерживается этого?

Это что постоянно нужно следить за своими мыслями,и потом ведь никто ничего плохого себе не желает,откуда тогда происходят беды,почему все психологи утверждают что нужно мыслить только позетивно,а кто же тогда затнас думает негативно
Оо, еще как. Можете тут почитать развернуто:
яузнаю. рф/?p=2167
почему мысли, все таки, материальны..
Акылбек Исатаев
Лучший ответ
Да и за мыслями и особенно за базаром.

А зачем вообще думать негативно? Наслаждайтесь жизнью, какую бы вы себе не сотворили - это ваша жизнь.
думать - этого не достаточно
вожделение желания -недостаточно
надо иметь намерение непрерывное -тогда ваши мысли в зеркале отражений (в метафизическом мире вариантов) из пространства вариантов материализуются с некоторой задержкой
читайте и слушайте аудиокниги их 7 шт
Вадим Зеланд -Трансерфинг вершитель реальности подробно обьясняет что к чему
нет
Я так не считаю. Думаю, что во многих случаях работает её величество ЛОГИКА. Если у человека появляются какие-то тревоги, беспокойства и др. мысли по какому-то важному для него поводу, то, думая об этом часто, он невольно своим поведением начинает провоцировать некоторые события, сам того не осознавая. Получается, что сам под воздействием своих навязчивых мыслей спровоцировал какие-то события, а думает, что это его мысли материализовались. Поэтому психологи и советуют не муссировать какие-то свои тревоги, отгонять нежелательные мысли, чтобы на них не зацикливаться и чтобы они не диктовали тебе ничего в жизни. Позитивный настрой и вера в то, что всё будет хорошо, помогает справляться с неприятностями и делает человека здоровее, стимулируя выработку "гормона радости", который повышает иммунитет. А вот как добиться этого позитивного настроя - это, конечно, вопрос не последний для многих.
... правда.. . "доброжелатели".
Конечно! Сильно напрягите мыслю о стопитьсот мильёнов баксов, и они придут к Вам! 1111
Не верю, иначе у моего мужа вообще никогда не было никаких проблем! Он очень оптимистичен, всегда ко всему хорошо относится, мыслит позитивнейшим образом, но что-то не помогает:)
Mr. Black
Поменьше всякие книжки Свияшей читайте. Если и есть доля правды, то ооочень не значительная.
Психологическое накручивание (самовнушение) действительно действует. =)
Кто-то желает зла, кто-то завидует, кто-то ревнует... А мысль материальна-это точно, проверино на себе. Если о чем-то долго мечтать и явственно представлять-обязательно случится (хоть дброе, хоть худое).
Думать постоянно и желать этого, то может и материализуются. Ничего чрезмерного!
A A
Я не придерживаюсь конечно, ну невозможно уследить за всеми своими мыслями... А вот, если я чего-то очень сильно хочу или часто себя представляю в желаемой ситуации (не специально) рано или поздно происходит...
плохие-точно!
Иногда можно входить в безмыслие, чтобы никому плохо не было. А мысли действительно материализуются. Вот я, например, в детстве НЕНАВИДЕЛА курящих девочек. Теперь сама курю и прекрасно знаю, что обо мне думают. Я НЕНАВИДЕЛА пьющих людей - мой парень пьет. Когда ты о чем-то думаешь в негативном ключе, то ты приближаешь это к себе. Частичка "не" отвергается подсознанием и вуаля - то, что ненавидишь рядом. Давайте думать о хорошем и иногда не думать вовсе)))
mk_ola
Что мысли материализуются-это факт! Нужно стараться думать позитивно, хотя это далеко не просто!! ! И надо быть уверенным! А плохие мысли доходят быстрее, потому что у них энергетика сильней. Но у хороших, поверьте, тоже не слабая, только в них верить нужно, вот и всё!!))
Мысли материализуются! Человек окружает себя мыслеформами, сам посылает запрос во Вселенную, будь то позитив и уверенность, либо сомнения и страх. Информации об этом предостаточно для тех, кто хочет разобраться. Начните с фильма "Секрет". После этого уже для более подготовленного ума "Кроличья нора" и т. д, , главное не останавливаться и продолжать искать. Многие авторы также пишут про силу мысли. Все это связано с энергией. Нам с вами повезло, что мы живем в 21 веке, когда вся эта информация становится обнародованной! Не слушайте мнение других, жить-то вам!
Конечно да! Только чтобы это стало методом достижения чего-то, нужно потренироваться. Меня убедило такое явление-когда мы просто думаем о предстоящем собесодовании например или фантазировать об отдыхе, то испытываем реальные ощущения, а ведь в действительности с нами еще ничего не происходит.... по-моему очень показательно, все в голове.
Я верю в это)
Нет, ну правда, когда думаешь, что у меня все плохо, ничего не ладится, никто меня не любит и т. д. , то беды сами собой к тебе липнут.. . А когда настраиваешься на позитив, то и жизнь прекрасна)
Слава Хан