Здоровый образ жизни
Вы смогли бы завтракать овсянкаой пресной в течение года?
Я два года ела (правда еще ела рис и гречку на воде) , потому что у дочи аллергия на коровье молока, а кормить надо грудью, чтобы иммунитет восстановить. Все можно, если понимаешь, ради чего. Я добавляла чернослив, так вкуснее.
Мог бы. Окружающих жалко.
Нет.
я только ей и завтракаю и не год а больше но только на молоке
Это мой первый завтрак на протяжении нескольких лет. Овсянка на воде без соли и сахара. Ко всему привыкаешь....
наверное смог бы
еще америкосы, как не посмотришь, все хлопья с молоком каждое утро, это же скучно, господа, без фантазии
брр, нет. Овсянку люблю, но не год...
неа... конфеты с кофе утром люблю:)
Вообще овсянку не ем.
Я вообще никогда не завтракаю.
нет, я вообще каши не люблю
болячки заставят-сможешь.
конечно можно, сам ем почти уже полгода - и никаких проблем с ней не возникало)
что могу посоветовать - в овсянку можно добавлять много всего, чтобы она иногда меняла вкус.
я вот добавляю - сухофрукты, орехи (грецкие, миндаль, еще какие-нибудь) , либо орехи и сухофрукты,
можно нарезать какие-нибудь фрукты (например - банан) , да я уверен вы и сами можете придумать что-нибудь оригинальное.
удачи, не сдавайтесь) ) это не сложно))
Смотря ради чего
Завтракаю и ничего, уже вошло в привычку, без молока, капельку соли и сахара! Ну если надо, что для себя, любимой, не сделаешь?!
Смогла бы
Фуу! Раз в месяц куда ни шло..
о боже, нет ! .)
Если бы были на то серьезные медицинские показания, то думаю, смогла бы! Ради самой овсянки и твердого убеждения, что это офигеть как полезно - однозначно нет!!!
скорее всего нет)