Здоровый образ жизни
можно похудеть если кушать 1 раз в день,нормально,и после 5 уже не кушать
по тв показывали, что 1 раз кушать вредно. надо 5 раз (я сама 1 раз кушаю) . появляются камни в желчном пузыре.
важно не сорвать желудок и опорожнять кишечник каждый день полностью
Лучше 4-5 раз понемногу, и вечером только водички. Иначе сойдешь с ума от постоянного чувства голода. Ну и жирного, жареного, острого как можно меньше. Или вообще без, если сможешь.
Залог стройной фигуры, кушать часто через 3-4 часа, но маленькими порциями. Если есть 1 раз в день, вас через месяц разнесет, знаю много примеров.
1.Slova "kushat" v slovare Dalja net.2.Nelzja.Poluchite jazvu zeludka i budet vam schastje.Pohudeete vi tolko v sportzale.
конечно
Вы потом еще больше поправитесь! Кроме того, испоганите ваше здоровье, потом долго лечить будете! Лучше ешьте часто, но понемногу - гораздо эффективнее!
Можно, если кушать один раз в день с утра и до вечера, а после 5 не есть.
Еште чаще, и менее калорийную пищу, предпочтение овощам и фруктам....
Из-за недостатка сахара в крови, возникающего из-за длительных перерывов между приемами пищи, появляются навязчивые желания съесть что-нибудь сладкое и мучное (источники быстрых углеводов и сахара) . Однако после еды происходят мощные выбросы инсулина, и, происходит быстрое и почти полное переориентирование потребляемых с пищей углеводов на образование жира, вместо того, чтобы направлять их в кровь для выработки энергии.
Так же через какое-то время нарушается баланс между липогенезом (жирообразованием) и липолизом (расщеплением жира для высвобождения энергии) в сторону липогенеза. И когда долго не ешь вместо того, чтобы расщеплять жир для получения энергии просто ощущаешь полный упадок сил даже имея приличные жировые запасы воспользоваться ими невозможно.
В итоге через какое-то время психика, которой в течение дня постоянно идет сигнал о голоде берет управление на себя (в критические моменты, когда под руководством разума какие-то потребности организма не удовлетворяются, то ради выживания вступают в действие подсознательные команды имеющие приоритет) и человек просто набрасывается на еду. Через какое-то время кое-как насытившись управление вновь отдается разуму и допустим желающая похудеть женщина просто искренне недоумевает как же она могла столько съесть, но вместо того, чтобы сделать правильные выводы и начать полноценно питаться она продолжает весь день морить себя голодом, а вечером опять съедать за четверых. Просто разрушая таким образом жизни нормальную регуляцию своей эндокринной системы. Поэтому нужно есть 5-6 раз в день, но понемногу и, желательно низкоуглеводную пищу. Кремлевская диета подходит идеально.
можно но не нужно. желудок сам себя будет перетирать и хана ему=(
делай как я. до 6 часов ешь все что хочешь!! !
хоть жирное хоть сладкое.
а вообще если ты после ужина еще 2 часа будешь чем то заниматься то ты можешь и в 8 вечера покушать.
у меня мама не верила за месяц на 25 кг похудела.
хоть жирное хоть сладкое.
1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать) . Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила: )
6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня) . Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.
7) Отпуск. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.
8) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
9) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!! ! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...
неее, худо будет...