Здоровый образ жизни

А как вы чистите зубы, до завтрака или после завтрака?

правильней чистить после, так как чистка до завтрака бесполезна
Elena Coretchi
Лучший ответ
Вместо.
После. Удаляю остатки пищи.
Конечно, после завтрака.
Rabidin Imramziev
после
Я после пробуждения вместе с умыванием обязательно тщательно полощу рот кипяченой водой, а чищу зубы пастой и щеткой уже после завтрака. Я считаю, что это правилльно потому, что нужно удалить остатки пищи и тем самым обезопасить зубы от продуктов распада и бактерий на протяжении хотя бы полудня. Лично мне этот метод очень подходит. Мне уже 41 год а у меня всего лишь 1 удаленный зуб (по глупости в молодости) и 1 запломбированный. Возможно, что есть резон в чистке зубов утром дважды: после пробуждения и после завтрака. но в том, что нужно чистить после завтрака лично я убеждена твердо, и всю свою семью убедила. Кстати, ни у кого проблем с зубами особых нет. Примерно так же, как и у меня.
Виктор Новиков
до завтрака. после сна очищаю от всякой бяки
Конечно после. Какой смысл чистить зубы до завтрака, если они опять станут грязными.
до завтрака уж) как встану. сразу чистить)
После конечно.
после, а до завтрака просто прополоскать рот и выпить стакан воды
До и после:)
Светлана Freebsd
После завтрыка)
после
Hooli Gan
до завтрака
говорят, что правильно чистить после, а до-просто полоскать рот, но я так не могу-хоть убейте, поэтому я чищу и до и после...
Эленка
мы всегда с мужем спорим, он до чистит я после завтрака, кому как удобнее
И Л
После завтрака.
если позволяет..., могу до и после, и 3 раза в день.
до....
после)
Если я найду в себе силы доползти до кухни быстрее чем до ванной, то возможно я и почищу зубы после завтрака.
Роман
конечно до
Nurlybek Myrza
Вообще до завтрака, но тогда вроде нужно еще и после, а до т. к. за ночь всякая ерунда в ротовой полости "наплодится" и вместе с едой попадет в желудок.... что плохо, проще наверно хорошо всполоснуть перед завтраком и уже после нормально почистить)))
Утром и после еды
L:
Lizonka :*
утром (до завтрака) и вечером (перед сном)
Между прочим, нужно чистить до завтрака, а после полоскать. Почитайте энциклопедии. Я, конечно же, до.