Заявления типа: "Сила воли плюс характер" - бредятина.
Нужны советы подкрепленные практикой.
Здоровый образ жизни
У вас есть совет как бросить курить?
Константин!
Совершенно согласна насчет силы воли!
Мне не помогли ни таблетки, ни пластырь.
Иглоукалывание тоже не подействовало.
От всей души рекомендую книгу, которая РЕАЛЬНО мне помогла:
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"!
Я курила очень давно и много - БРОСИЛА в один момент СРАЗУ после прочтения книги!! !
НЕ КУРЮ второй год, и даже НЕ ВСПОМИНАЮ!! !
Сейчас появились версии "Легкий способ бросить курить" для мобильного телефона!
А можно просто скачать АУДИОКНИГУ «Лёгкий способ бросить курить»
УСПЕХОВ ВАМ!! !
Совершенно согласна насчет силы воли!
Иглоукалывание тоже не подействовало.
УСПЕХОВ ВАМ!! !
Вот, посмотрите: это не один совет, а это целая стройная система, основанная на практике.
Сайт nosmocing.com
знакомая бросила прочитав Алена Карра, отец у меня бросил просто проснулся утром и бросил курить, уже как 4 года. Я же прочитала книгу, даже желания не появилось бросить, а всякие пластыри и т. д. - это бред. Только если взять себя в руки и брость самой, но пока не готова я к этом, пробовала, 3 дня и все срываюсь (
каждые 2-3 дня выкуривать на 1 сигарету меньше. Так огранизм постепенно отвыкает от никатина без мучений. А вот бросать сразу - это стресс для организма
взять и бросить)))
Легкий способ бросить курить. Аллен Карр. Я злостный курильщик в прошлом. Сейчас не тянет абсолютно.
posle togo,kak skyrivaew' sigarety pe' stakan moloka!!!!
Никатиновая зависимость длится максимум неделю, все нехорошие последствия после этого срока, лишь психологическое воздействие и избавится от этого можно лишь одной мыслью.
Лично я вообще ничего не чувствовал когда бросал, тут важно как себя настроить.
папа ел подсушенный голландский сыр, когда хотелось курить. И через месяц бросил...
курить меньше ..уменьшая постепенно выкуренные сигареты в день.. и терпение, терпение.
http://iss0.narod.ru/
До конца прочтите несмотря на занудство книги.
Я злостный курильщик в прошлом. Сейчас не тянет абсолютно.