Здоровый образ жизни
помогите бросить курить уже перестала уважать себя. пробывала аккупунктуру, кодирование, Аллен Карра почти цитирую.
opensharing.org/torrent/44208/ ссылка на торент, фильм Жданова про табак. Описал причины, будет хорошим мотиватором.
Я могу отучить, но только с персональными тренингами !
я бросилс помощью французского вина -просто заменил им сигареты -на 10 дней -не курю 3 года

Нужен очень сильный мотив (стимул) . Муж несколько лет бросал курить, ничего не получалось. Потом однажды задумался о том, что у него могут быть дети, которые родятся от КУРЯЩЕГО отца, которые будут брать с него плохой пример, когда подрастут.. . И тут его так "пройняло", что бросил сразу и до сих пор не курит :)
надо самой настроиться на то, что если ты не будешь курить то-кожа будет лучше, красивее, лицо не будет покрываться пятнами, морщинками преждевременными, глаза будут веселее, ярче, ногти красивые, здоровые. лёгкие будут дышать легко и свободно. мозг будет получать всего и в полном объёме, работать будет "без тормозов".желудок будет работать без перебоев, не будет зашлакованности, значит и очищаться организм будет лучше.... в общем, будешь всегда здорова и молода!
попробуйте выписать в 2 колонки + и - курения.. . Вы увидите, чего больше и к чему это может привести.. .
бросить трудно, но нужно себя заставлять курить менше.. . и со времен охота пропадет
для начала определись зачем хочешь бросить?
Ти не бросишь курить до тех пор, пока не поймешь что курения ничего важного в твоей жизни не представляет, и когда ты ето поймешь бросить курить не будет составлять для тебя никаких проблем, и никогда не откладивай ето дело (сегодня покурю, завтра уже не буду) захотел бросить-скажи сразу нет, я отнажды бросил на 8 месяцев, отнажды напился и снова начал, и ошыбка не в том что я выпил, а в том а в том что мне нравилось курения и мысль о тлеющей сигарете крутилась у меня в голове все ето время
если Аллен Карр не помог, - иди и застрелись! Там нужно не учить на изусть, а понять и делать!