Здоровый образ жизни

Если 3 месяца не есть мучного и сладкого, то можно от него отвыкнуть?

да у меня получилось хотя силы воли никакой
Руслан Хуснутдинов
Лучший ответ
Лучше всего об этом сказал Высоцкий -Девущки, красивые. Розовые, пухлые не кого не слушайте все советы тухлые. А если серьезно, то оказ от любого продукта ведет к тому что организму станет не хватать определенных компонентов, макроэлементов. Лучше всего если Вы хотите похудеть так это смена ритма жизни. То есть Ваша жизнь должна быть более активна. все Ваши диеты это просто сокращение Вашего здоровья, а так же долголетия жизни. Здоровья просто уже не купишь. Не мучте себя, только при смене ритма, сменится Ваш и рацион.
Victoria Romanova
Здравствуйте. Отвыкнуть можно от всего, но сможете ли выдержать?
Я*
Янг *****
Смотря какая сила воли.
НЕЛЬЗЯ! Наоборот, потом КА-АК наброситесь!!!
Мучное и сладкое содержат в себе определенные питательные вещества: аминокислоты, витамины, ферменты, микроэлементы и т. д. Такие же есть и в других продуктах, поэтому есть возможность замены сладкого и мучного. Все диеты начинаются с того, что люди ограничивают себя именно в сладком и мучном или совсем от них отказываются. Конечно, без силы воли ничего не будет. Главное задавайте себе вопрос: Зачем мне это надо?
Можно! Но от мучного вообще отказывать нельзя. Нужно съедать маленький кусочек черного хлеба в день, а еще лучше ржаной хлебец. И будет вам здоровье. А если у вас взаимная любовь с мучным и сладким, то только ваша нечеловеческая сила воли позволит отказаться от плиточки шоколада или от вкуснейшего кусочка шарлотки)))
Кошка Дикая
Я думаю можно, если при этом еще всю другую пищу делать на пару, мало солить, не перчить.
Вряд ли. Желудок - такая зараза, что ни на какие сделки с совестью не идет.