Здоровый образ жизни

нормальная ли диета , если есть всё до 6 вечера , кроме мучного , и сладкого? ч

Есть можно по-разному.
В любом случае нужно регулировать объем и калорийность потребляемой пищи.

Если дневная калорийность низкая, то хоть в 8 вечера поешь и не потолстеешь.

Физическая активность позволяет съесть чуть побольше вкусненького ;-)
Тоже проверено на личном опыте.
Берик Сериков
Лучший ответ
Нет, нужно считать калории. И тратить больше, чем съедаешь. Если, например, кушать фрукты ведрами, и валяться на диване- все равно поправишься.
потом от перерыва большого желуд сок разъедает желудок и боли-язвы..
Миф
Если ложитесь спать в 9:30-10 то нормально, если же позже, то нельзя так рано прекращать есть - будут проблемы с желудком. Рассчитайте, чтобы последний приём пищи был за 3, 5 часа до сна примерно. Приёмов пищи в течении дня 5-6, понемногу. Не есть всякую химию и сладости, поменьше полуфабрикатов - от них сильно толстеешь, побольше овощей и фруктов, пейте больше воды, только не газированной - она возбуждает аппетит. И старайтесь самым калорийным приёмом пищи сделать завтрак. Перед сном если очень хочется есть можно съесть яблочко или выпить кефира. Зарядку утром минут по 15-20, а если нет времени сутра, то можно и в середине дня или даже вечером, главное не перед тем как лечь спать. И всё будет отлично!)
После 6 тоже нужно есть, но что-нибудь легкое: кефир, морковку пожевать, яблоко, хлебцы.
А иначе, как Вам выше написали, желудок отреагирует неадекватно.
Пётр Парфёнов
нормальная, + зарядка и ваще тело не знает проблем=) только в течении дня старайтесь питание дозировать: лучше 2 раза по чуть чуть, чем 1 раз но торелякой. Личный опыт=)
Таня Лян