Здоровый образ жизни
Вам удается не кушать после 6 вечера?
Несколько месяцев мне удавалосб. А сейчас началось похолодание, появился аппетит вечером А у вас полуается сдерживаться? Что вы делаете?
Легко! Зато и сон нормальный и утром самочувствие хорошее. Поздний приём пищи просто дурная привычка, от которой можно и нужно избавляться.
канечно нет
че себя мучить то? я ем
ем после 7 (шутка)
После 7. И то не есть вообще ничего - вредно. Поджелудочная и щитовидка плохо ебя чувствуют. Нужно перекусывать в 8 - 9 вечера. У меня в это время только орехи и сухофрукты. И проблем с весом нет.
Неееет! Я ем 6 раз на день и то, только в 10 вечера у меня ужин....
Мне иногда и до 6-ти не удается покушать - все помойки пустые!
Ольга Савченко
Зато стройный.. Язык показываю..
Валерий Лисовский
не по тем помойкам ходишь. Держись ближе к общепиту.
нам пофиг! у нас по две тренировки в день в отличии от некоторых....
Далеко не всегда. Сдерживаюсь, когда очень захочу, простым усилием воли.
нет, точнее иногда
а из-за того, что я якобы что-то нарушаю, аппетит появляется зверский ))
Получается, но не всегда
нет не выходит, чай с медом или морковку с яблоком
Нужно ли так строго к этому относиться? Можно съесть что-нибудь не слишком калорийное. Главное - не есть после 12-ти ночи..
Вечером, когда ныряешь в холодильник, думаешь, а зачем мне худеть?
Елена Голубцова
удалось уже похудеть. жаль теперь разрушать красоту ((
Сергей Федотов
У меня на холодидльнике висит магнит- попугай, когда дверцу открываешь, он громко орет. купи такой же, лишний раз в холодильник не полезешь, а потом и в холод привыкнешь не есть.
у меня не хвотает силы воли, не могу не есть.
хотелось бы, но никак не получается, порой с работы только в шесть приходишь, так ещё и приготовить надо :-(((
Не могу уснуть на голодный желудок
Неполучается
У меня нет. Я после 6 вечера лично ходила на кухню уже пять раз. Честно.))