Здоровый образ жизни
"Всё! я после 6 вечера не ем!"...
это клятва такая... женская :))) при этом клятва сопровождается подписью кровью, даванием зуба, демонстративным съеданием последней конфеты и/или битьем себя в груди :))) красиво, правда? только вот интересно - а кто-нибудь из женщин выполнял и продолжает выполнять эту клятву (ну если давали ее конечно)?:))))
да, мама моего мужа уже давно не ест после шести. А я думала, что она не хочет есть приготовленные мной ужины (даже вопрос такой задавала давно)))))) , а оказалось вон что ))))
Клятв не давала. Но не ем после 18.00...И что дальше?
Прикольнулся? Получилось::))
не я ем.. я точно знаю. на чито моя полпенция не реагирует.. с прибавлением веса)))))))))))))))))))))))))))
Йа, йа)) ) Ем ровно после 23.00 когда уложу спать ребенка и закончу домашние дела)) ) А после 6 - ни ни))
Когда надо, не ем после 18.00! Клятву не даю. Это ж не для кого-то надо, а для себя!
ВсЁ!!! Я больше не ем!... И меньше тоже
после 16.00 не ем! и очень давно
Легко!
У меня таких знакомых героинь нет. У меня все нормальные. Лопаем и до 6-ти и после. А какие еще у нас в жизни радости?
а вы остановите часы без 5 минут 6, легче будет
а смысл))) ) успеть обожраться до 18)))) а потом отдыхать
я так не могу... увы..
судя по ответам многие так могут! молодцы!
Да всё эт все проходили, ток как то не получается)))) )
Не парься если ты сексуальна в нутри, и добра, этого достаточно для хорошей жизни и отношений, а так только мучать себя и окружающих будешь!!!
Я да.... я уже три недели после шести не кусочка.. . аххх вот бы не сломаться)
Американские ученые развеяли миф, что нельзя есть на ночь. Скорость переваривания пищи в течении суток одинаковая, проблема в каллориях.
Олег Деулин
Урааа! Я вот, к примеру, на голодный желудок уснуть не могу, и с утра есть вообще не хочется. )))
Как всегда, все индивидуально ))))
ЧТО??!! НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6?!?!Я В СУД ПОДАЮ!!!! НИХРЕНА СЕБЕ КЛЯТВЫ!!!! ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ ЕСТЕСТВЕННЫ!!!! зАЧЕМ ЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ?!?! ЛАДНО, МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6,НО ЕСЛИ ЧЁ-НИБУДЬ СЪЕЛ И БИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО.... чё это за клятвы?!?! ТАКИЕ НЕ ДАЮТ?!?! вот я себе ни в чём не отказываю, но всё равно потихоньку худею. ЗАЧЕМ ТАКИЕ КЛЯТВЫ?!?! -детский ор....
Да, мы, девушки, после 6 не едим, а после 7 - ОБЖИРАЕМСЯ!