Здоровый образ жизни

Уже 6 дней не ем жаренного, не ем булочки и шоколад. Но результата нету

Качаю пресс, но живот которые мне не нравится не уходит и вес тоже на месте (Рост 60 вес 51
Aleksandr Sk
Если бы можно было похудеть за 6 дней, в мире не было бы толстых людей вообще!
Нормальная потеря веса - 0,5 кг в неделю и это при здоровой физической нагрузке.
Всё остальное от лукавого и ведёт к нарушениям пищевого поведения. А их исправлять задача почти невыполнимая.
И вообще, причём тут вес? Судя по вашим параметрам, он в норме. Если не нравится животик - его нужно подтянуть, подкачать. Для этого есть специальные упражнения, и худеть не придётся. При правильных нагрузках лишний жирок сам уйдёт и его заменят мышцы. Которые, кстати, тяжелее, чем жир, поэтому не пугайтесь, если в результате занятий вес станет больше :) это нормально
Alinka Shakurova
Лучший ответ
Вы так долго отращвали живот, а теперь за 6 дней хотите его убрать.
Также если Ваш рост 160, а вес 51 кг, то это норма
Muhammadali Kurbanov
если капусту ведрами будешь есть, он не уберется.
и вообще, 6 дней слишком мало.
Эдик Лановенко
Организм ждет: кто кого переспорит. Он, родной, боится, что его больше не будут кормить и выбрал выжидательную позицию. Этим и опасны диеты, длительные голодовки, что важно подготовить физику и психику, чтобы не расбалансировать свой любимый организм. Нас не учат культуре общения, питания. Удачи!
вот если бы не ели 6 лет.. . результат был бы и на лице, и на животе :)
Мало времени прошло. Для правильно похудение вообще лучше быстро не скидывать вес
Вес у вас в норме, зачем худее быть. А для живота возможно времени мало для пресса. А может у вас такая фигура. Видела худых людей с животиком.
Так быстро результат вряд ли появится)
спасибо)