Карра почитай
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Здоровый образ жизни
Бросил курить за 6 дней с помощью стикеров никотиновых как закрепить результат когда вокруг все курят???
Не общайтесь с курящими, я не переношу курево и курящих людей и не общаюсь с ними. Избегайте компании, где курят, не сидите с курящими рядом. Удачи!!!
не радуйся.. никотина полный организм. . к 13 дню помирать будешь. . от желания курнуть. . купи в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС называются.. в коробочке на месяц.. принимать по инструкции.. не дорого. . мне помогли. а я курила долго.. очень долго.. и скоро 3 года как сама себе завидую.. . вот!!!
Вы ещё не бросили курить. Отсчет пойдет примерно со 2-ой недели, вы поймете, о чем я ;)
неправильно вы бросили курить. скоро снова начнете. дело даже не в силе воли.
ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.
А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
О это только ты сможешь сделать не давай соблазну управлять тобей есле мужик скажи себе твёрдое НЕТ и всё еслеб ты за хотел ты бы без всяки стикеров прекратил за неделю круить