Здоровый образ жизни
как думаете если не есть после 6 вечера похудеется?
Не только думаю, но и знаю, что похудеется обязательно!; ) Даже если всё, что хотелось съесть вечером, съесть утром, за день все калории будут расходоваться более быстрее и эффективней, чем во сне! Поэтому лучше всё особо вкусненькое, что хочется, есть до 12, а после только чтобы насытиться, и после 6-ти вообще не кушать (ну или грейпфруты нямать) ! А если к этому ещё и прибавить зарядку по утрам, которой вполне хватает (при чём самой обычной зарядки) для того, чтобы поддерживать форму! Знаю лично людей, которые стали более стройней благодаря этому простому способу!;)
Особо не похудеется, но будет заметно
После 16 нужно не есть (часов а не лет :)). + Диета + Нагрузки на выносливость.
это смотря, сколько Вы до этих самых 6 есть будете..))))
Вообще что бы скинуть вес, нельзя есть за 4 часа до сна. Но в нашем ритме, откуда знаешь во сколько уснешь. Ну как ориентир можешь уже и в 10 вечера завалиться, вот от туда и пошло, что после 18 не есть!
Если регулярно, то да.
я не согласна. . Но у каждого по разному воспринимает..
Да глупости все) Просто на ночь наедаться не надо.
Завтракать надо как королева, обедать, как обычный человек, а ужинть как бедняк - все будет отлично.
похудеется, похудеется, у меня подруга очень хорошо таким образом похудела
нет, даже наоборот. Это научно даказаный факт все что мы не съели вечером мы съедим утром, и это как зар может пейти в жир.
да) проверено моей подругой!!