Здоровый образ жизни

Если после 6 вечера не есть, можно похудеть?

Елена &&&&&&&&
Это смотря доскольки.
Родион Панасюк
Лучший ответ
Можно и поправиться, смотря сколько есть до 18 и сколько лежать на диване))
Можно похудеть, если есть правильно.
если в остальное время сжерать 5000 ккал - маловероятно...
похудеть можно изменив образ жизни
Все зависит от потребляемых калорий за сутки и их расхода, а не после 6 часов вечера не есть.
Нет, нельзя если за 2 часа до сна
Если вы ложитесь в полночь, то вы не сможете не есть после 6 вечера, за 4 часа до сна не есть - это будет правильней. в принципе возможно, но я бы советовала контролировать количество калорий за день, хоть приблизительно и спорт, хоть зарядка дома. А вообще можете и чай или кофе турболсим для похудения взять вначале, чтоб очистить организм от шлаков и легче пошел процесс похудения. Они и аппетит контролировать помогают, и метаболизм улучшают. Пару чашек в день будет достаточно.
Антон Лызников Что за состав такой волшебный у этих чая и кофе турбослим? Сколько вам удалось сбросить и за какой период? С работы поздно прихожу, голодная. Нажрусь и спать ложусь. Диеты не мое. Раз они аппетит помогают контролировать может хоть с ними удастся немного похудеть. Попробую.
Если для вас это не сложно и не приносит стресса, то конечно, можно похудеть. Я вам больше скажу. Даже если вам оооочень сложно это, вы похудеете. Но здесь будет налицо стресс для организма и всегда будет оставаться риск вернуть потерянное. Причем, искушение будет повышаться день ото дня. А вообще, чтобы не создавать для себя лишней психологической нагрузки, попробуйте после 6 вечера только пить. Воду. несладкий чай. Травяные чаи (мята, душица, ромашка). Еще можно выпить на ночь зеленый коктейль. Это стакан кефира, небольшой огурец и сельдерей. Последний может быть как листовым, так и стебель. Только отрегулируйте по вкусу, чтобы не было неприятно. такой коктейль способствует похудению. Можно слегка подсолить. Успехов вам!
Один из распространенных мифов, к сожалению. Все в действительности зависит от нескольких факторов: ваш рабочий режим, ваш образ жизни, соотношение веществ-компонентов в потребляемых вами продуктах. Если простым языком - важно не “когда”, а “что” и “сколько”. Я пробовала безрезультатно разные диеты и методы, пока не изучила конспект-методики Дарьи Филатовой, они есть на ЛитРес. Очень рекомендую.
Когда мне нужно сбросить вес, я просто придерживаюсь определённых правил. Почитайте здесь, выбирайте приемлемые для вас: https://zen.yandex.ru/media/my_zdorovie/kak-pohudet-v-domashnih-usloviiah-5bddecccb9c26d00a9558be4