Я всегда бегала по поздним вечерам.
Но лучше бегать и утром, и вечером по сорок минут трусцой.
Не забудьте пить больше воды и одеть мягкие беговые кроссовки, чтобы не нагружать суставы.
Здоровый образ жизни
Как лучше бегать утром или вечером? Хочу бегать, чтобы похудеть.
Лучше аппетит сбавь!
Я утром бегаю. Вечером мне не понравилось. Все зависит от типа личности - сова или жаворонок. Я жаворонок, потому мне удобнее бегать утром - прохладно, народу нет (я бегаю в 5 утра).
оптимальным временем для физических нагрузок считается 18 часов. Однако это время не только в эфире считается прайм-тайм, но и в жизни на него много выпадает. У нас в жизни за него борьба с самими собой как на телеканале. Бегайте, тогда когда самое удобное для Вас время, что бы быть уверенной, что не придется однажды бег подвинуть из-за чего-то более важного. Сделайте его частью Вашего жизненного графика. Утром вроде время удачное, но легко ли Вы встаете. А вообще есть еще один секрет физ-упражнений, - чем чаще варьируете, тем сильнее эффект. иными словами, чем сложнее организму приноровиться, тем он сильнее будет реагировать результатом. Главное не забрасывайте, на это он тоже отреагирует (неприятным) результатом.
Я думаю, лучше и утром и вечером)
А вообще я слышала что быстрая ходьба эффективнее чем бег =)
А вообще я слышала что быстрая ходьба эффективнее чем бег =)
не забывайте о правильном питании)
Мне так кажется что лучше с утра пораньше. С 6 часов и давай матай часика 2, если уу тебя сердце слабое, то минут 30 - 20.
Похожие вопросы
- Когда лучше бегать утром или вечером?
- Добрый день. Когда лучше бегать: утром или вечером?
- Когда лучше всего бегать, утром или вечером?
- Как правильно начать бегать?? По сколько и как часто?? Лучше утром, или вечером?
- Похудею ли я если буду бегать утром каждое утро?!
- Хочу бегать по утрам
- кто бегает по утрам или вечерам? Какие результаты? Как заставить себя бегать?
- Бегаете по утрам? Или вечерам? Или впринципе бегаете?)) ) Если да, сколько по времени? или км?
- Хотела бегать по утрам,а сосед бегал и недавно во время бега умер,теперь боюсь...Бегать или воздежаться*?
- Мнения разделились: бегать лучше утром или вечером? Прошу отвечать знающих людей