Здоровый образ жизни

Когда лучше всего бегать, утром или вечером?

на самом деле тут уже писали, что все индивидуально, я еще продолжу, Вы сами все взвесьте, т. е. понятно, что "жаворонку" лучше бегать утром, а "сове" вечером, вы еще и смотрите за своим образом жизни. вечером велика вероятность пропустить тренировку, ну например, позовут вас куда-нибудь в гости - и все. но вечером вы уже не наберете то, что потеряете во время пробежки. Утром же воздух чище, но бегать сразу после сна нельзя, надо подождать час, съесть яблоко или выпить воду с медом. Так что процесс растянется.
В общем, я, когда все взвесила, решила для себя, что все же лучше вечером
Николай Песня
Лучший ответ
Лучше утром гонять кровушку после ночного застоя.
Ольга Чижкина
Утром, когда прохладно. И ещё я обожаю начало зимы, тогда ощущается настоящий кайф от пробежки и жизнь обретает непередаваемые краски.
Андрей Бурков
....с утречка лучше-зарядка на весь день....
Индивидуально для Вашего организма. Есть люди, которым показано бегать утром, есть те, кому лучше для здоровья бегать вечером. Плюсы и минусы есть у каждого времени. Советую Вам обратиться к специалисту, например тренеру.
Или хотя бы попробуйте сделать так. Пробегите утром (например в понедельник) , посмотрите на все состояние, потом отдохните 2 дня, чтобы организм полностью восстановился (для чистоты результата эксперимента) и пробегите вечером (уже в четверг) . И оцените, когда Вы чувствовали себя лучше.
Смотяр какая цель - если для собственного морального удовлетворения тогда когда угодно... если для сжигания жира - тогда лучше утром на голодный желудок....
вечером
Людмила Лашук
когда в туалет хочется))
я вечером бегала, и довольна.