Здоровый образ жизни

когда лучше бегать? по утрам или вечерам? и полезно ли это ?

Полезно, но без фанатизма - "лошадиные" виды спорта не очень полезны для здоровья. Легкий бег трусцой, а еще лучше и полезнее - энергичные пешие прогулки. Я предпочитаю вечером. Утром организм еще не проснулся, а вечером повышение температуры тела на несколько градусов (от физической нагрузки) полезно. К тому же приятная усталость от вечерних занятий помогает лучше заснуть.
Полина Макарова
Лучший ответ
Бегать вообще полезно по многим причинам. Женщинам полезнее бегать по вечерам, а мужчинам одинаково полезно бегать и утром, и вечером. Я лично бегаю по вечерам.
конечно полезно. идеальный вариант - и по утрам и по вечерам, но если хотите один раз в день, тогда по утрам.
Сергей Балло
Лучше ходить, я имею ввиду быструю ходьбу, нет сильной нагрузки на ноги, если мы говорим о кардио-нагрузках - идеальный вариант,
если для снижения веса - тоже очень подходит, при этом потраченное время должно быть не меньше 40 мин. , а ходьба должна быть быстрой.
Если говорить о времени сток - то это на ваше усмотрение, но не надо этого делать (ни бегать, ни ходить) сразу после сна, подождите часок, и перед, минимум за час до сна )
Ну и успехов вам, в этом занятии )))
Konechno beg eto polezno. Ja begajy tolko vecherom. Ochen mnogo sliwala chto zaniatsa sportom lychwe vsego vecherom
лучше бегать рано утром
Лучше вечером!