Здоровый образ жизни

Народ скажите пожалуиста утром или вечером после тренировки(тренировки для пресса) если пьеш воду то ничего не будет????

Нет, нет и еще раз нет! Колу - пепси - спрайт и прочие пить нельзя ни в коем случае! Они сводят на нет эффект от тренировки
На заметку:
1) Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
2) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
3) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
4) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и простирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли и электрический чайник от накипи.

Минералку тоже нежелательно. Идеальный вариант - чистая вода, возможно с добавлением лимона. Пить можно как во время тренировки (если сильно потеете чтобы обезвоживания не было) , так и после. НО! Пить - значит не целый стакан залпом, а 2-3 маленьких глоточка (чтобы не добавлять нагрузку на сердце) через каждые7-10 минут. Удачных тренировок ;)
О=
Оксана =))
Лучший ответ
Минералку можно и пустую воду (можно с лимоном).
Ничего не будет, но после физических нагрузок пить желательно через пол часа после занятий! а то сердцу не очень хорошо будет!!