Здоровый образ жизни

А Вы курите или бросили? Пытались бросить? Если бросили то как ?

Галина Коротыш
Курила почти 20лет, после смерти свекра от рака легких-увидела снимки его легких, решила бросить (полтора года назад), тем более, что муж и двое взрослых сыновей не курят (я одна Белая ворона). .
Первые два дня нервная очень была, пила "Новоппасит"-месяца два, еще купила "Табекс" и электронную сигарету-не советую, выбросила-она не отучает, а просто заменяет обычную сигарету.
"Табекс" пила месяц. Точно помню, что в упаковке 100таблеток. Не более 6шт в день. Рекомендуют пить таблетки 7-20дней. Стоят недорого, около 270-300р (1.5г назад). Еще продавался пластырь, но как то я к нему не потянулась.
Да, там есть противопоказания... какие-не помню.
.Еще много начала есть, особенно леденцы и семечки, морковь, яблоки (просто погрызть) -надо же чем то заняться.
Виктор Ивченко
Лучший ответ
Бросила. Просто перестала курить и всё. Поломало недельку, больше не тянет.
Гриша Котов
окунулась в святом источнике
(*катюфффка*) ...
С 31 мая 14 00 отого года некурю просто не курю и не тянет.
Просто настроить себя и всё оценить зачем смысла невижу курить.
Портить здоровье ещё и за деньги вобще глуппо и тупо и вонять сигаретами.
я по книжке Алена Карат, больше двух лет уже и мысли о курении нет
Людмила Лапина
Курю, и бросить не пыталась, бесполезно. На работе большинство коллег курят, дома тоже все члены семьи курят, кроме сына. Поэтому слишком велик соблазн.. . Но я слышала, что многие бросили с помощью книги "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра.
Бросила с помощью пластырей " Никоретте".
не курю) ) и не курила...
Не курю, не пробовал даже.
Бросила) Окуни сигарету в молоко высуши хорошо. Затем закури) И как опять захочется (если захочется хД ) вспомни тот вкус)) ) Удачи ^^
Курил
Бросил
Не курю уже с 1985 года
Dimon Незнаю
Даже не начинала. Сразу наотрез отказалась, с тех пор глупых предложений не поступало.
Бросил. Понял что подниматься выше второго этажа стремно. Бросил сразу, больше года назад. Думаю, что бросать постепенно - бесполезно. Надо сразу. Второй этаж теперь не замечаю, как, впрочем и остальные.
Nikolay Zhulya
сигареты надо вымачивать в молоке или кифире высушить и выкурить проблююёшься должно больше не тянуть
курю и даже не пыталась бросить