Здоровый образ жизни

Как вести шлаки из организма? на какую диету сесть?

Молочный гриб! пить кефир сквашенный молочным грибом по стаканчику в день и у вас все токсины выведут живые бифидобактерии, в покупном нет живых бактерий, так как такой живой кифир полезный только в течении суток и живой он только получены таким образом. Я только им и завтракаю и чувствую себя замечательно, похудела легко, пищеварение отличное.

из статьи про молочный (тибетский) гриб: http://tibetskiy-grib.narod.ru/
• с помощью полученного на тибетском грибе кефира человеческий организм освобождается от мощнейших ядов (токсинов) , а также и от остатков медицинской синтетики (например, от остатков антибиотиков, которые катастрофически влияют на наследственность)

• с помощью этого чудесного кефирчика организм освобождается не только от токсинов, но и от песка и камней в желчном пузыре, мочевом пузыре или в почках: эти биокультуры просто растворяют такой песок и такие камни. Восстанавливает микрофлору желудочно-кишечного тракта, которая также уничтожается названными ядами и кислотами, нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь "мусор" (и гнилостные кислоты, и яды, и токсины, и остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, и соли, откладывающиеся в суставах, и песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, и радионуклиды, и тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии) . Более того, этот же кефирчик питает клетки, насыщая их наиболее жизненноважными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.

• с помощью Тибетского молочного гриба омолаживают и отбеливают кожу, разглаживают морщины, устраняют пигментные пятна, укрепляют волосы, устраняют облысение и стимулируют рост здоровых волос (по поводу волос - 100% в моем случае )

• Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ
Ecoprofchem Грин
Лучший ответ
Мне нравиться кашевая диета (гречка, или каждый день новая каша) , а еще микрокристаллическая целлюлоза (в аптеках продается) Если с желудком нормально, хорошо капуста, свежая свекла и морковь (на терку, как салат с небольшим количеством растит. масла, чуть присолить).
раздельное питание
Ольга Гейн
Кушайте квашенную капусту, отруби. Их можно вместо сухариков в легкий суп добавлять. Минеральная вода и листья салата. Также очистительная клизма с отваром ромашки 1 раз в неделю.
Вам поможет молочно-огуречная диета. Шлаки выходят со свистом.