Здоровый образ жизни
Кто успешно бросал курить? Как Вам это удалось?
очень тяжело! работал на стройке, вся бригада курит. первые дни высокая раздраженность, тряслись руки как у старика. бросал не резко, сбивал количество сигарет до трех в день! сначала записывал время в которое курил, затем выкидывал из этого графика пару сигарет, через два дня еще несколько сигарет выкинул. итак дошел до шести сигарет в день, но когда почувствовал что сил не хватает, то купил таблетки "табекс" там подробная инструкция. курс таблеток до конца не довел, бросил! Ура! уже больше пяти лет не курю!
Прочла Алена Кара! Но периодически покуриваю.. . раз в недельку.. . пока не могу полностью отказаться...
Я не курю 8 месяцев, а сын уже третий год. Помог нам пластырь Никоретте! Продается в аптеке.
После прочтении книги Алена Карра "Легкий способ бросить курить" мой отец (курильщик с большим стажем) бросил! Вся семья была очень удивлена. Правда, он очень поправился...
мне помогла книга алена кара "легкий способ бросить курить"
слущал Алена Карра (аудиокнигу) . бросил на пару месяцев. потом произошел достаточно крутой поворот в отношениях с девушкой и снова начал курить. обдумываю ещё одну попытку бросить курить, так как Карр помог бросить моему знакомому (вместе начинали курить 13 лет назад - и год назад он окончательно бросил, но поправился достаточно сильно)
надо настроить себя психологически и не каких проблем.
настроить себя ведь курить вредно поставить цель для себя-бросить