Здоровый образ жизни

хрустят колени иногда и боли.как от ни избавиться.

артрит наверное, сходи к врачу, выпишет колеса и мазь
Наталья Хохлова
Лучший ответ
в любом случае сходите к ревматологу.... а пока применять все крема для суставов..
Избавиться от коленей очень просто: бинт, зеленка и топор....
Почему это происходит? Ученые считают, что с возрастом изменяется структура белков, из которых состоят мышцы. Недостаток ферментов в организме с возрастом не дает возможности полноценно усваивать поступающие с пищей белки. Часть их усваивается, а часть проходит транзитом, подвергая дополнительной нагрузке печень и почки, т. к. именно эти органы отвечают за выведение из организма шлаков и неусвоенных продуктов. В результате дистрофии белка, которая наблюдается в мышцах, страдает вся опорно-двигательная система, ведь главная роль мышц в организме – поддержание скелета.
Таблетки и мази дают лишь временное избавление от боли; операции по омоложению, в частности, популярные коллагеновые инъекции – процедура не дешёвая, а к тому же достаточно болезненная и стрессовая для кожи… Так как же быть? Коллаген является основным фибрилярным белком соединительной ткани, который составляет до 30% общего белкового состава тела и является главной составной частью, в первую очередь, подкожной рыхлой соединительной ткани, соединительной ткани органов и сухожилий, хрящевой и костной тканей. Следовательно, коллаген способен восстанавливать соединительную ткань суставов, обеспечивать регенерацию хрящевых поверхностей, активизировать производство организмом суставной жидкости, нормализовывать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли. Благодаря ему, укрепляются ногти, зубы, увеличивается толщина волос, улучшается состояние кожи.
Мне помогло. Пила 80 дней, 2 банки. Сейчас летаю.
зачем избавляться от колен? они вам еще пригодятся...
Svetlana Вaturina
Приседания, натирания настойкой сабельника, натирания куриным жиром, велотренажер, беговая дорожка. Компрессы из листьев лопуха и капусты попеременнно.
УСПЕХА!
Alenushk@ ***
это соли, их нужно разминать.
Да -эта проблема многих, нельзя давать однозначный ответ, нужен индивидульный подход, Методов много, а какой Вам подойдет, вот вопрос? На первых порах, наверно, прежде-консультация специалиста. Бабушкин мето-ешьте землянику, выгоняет соли.